jquery-ui — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу добавить разные автозаполнения для разных входов. Например, у меня есть следующие два поля ввода: <input type="text" id="firstname" name="firstname" placeholder="Max" required /> <input type="text" id="lastname" name="lastname" placeholder="Mustermann" required /> Поэтому в нас...
input
autocomplete
26 фев. 2015, в 00:09
1 ответ
Как реализовать jquery ui Drag, Drop Events в Backbone, поэтому я могу получить событие, когда произошло падение, поскольку падение по умолчанию не реализовано в базовой системе, как это сделать? Как я могу связать jquery ui Droppable events Like: $( "#droppable" ).droppable({ activeClass: "...
27 дек. 2013, в 10:39
1 ответ
Я ищу решение моей проблемы. Есть ли в jQuery UI в Draggable возможность проверить, какой элемент DOM объект перетаскивается? Я знаю, что нет проблем, если мы говорим о droppable, здесь у нас есть возможность получить перетаскиваемый элемент id, но что в другом случае? Мне нужно ограничить перета...
26 дек. 2013, в 23:57
1 ответ
Я хочу использовать gritters, но они не работают, они идут в нижней части страницы без стиля. Я вызываю его из функции в jquery, используя это: $.gritter.add({ title: "Sucesso", text: "O Administrador " + $nome + " foi adicionado com sucesso.", fade: true, speed: "fast" }); Я де...
jquery-plugins
26 дек. 2013, в 21:47
2 ответа
Я создаю приложение, в котором я хочу сохранить текущее значение вкладок во время обратной передачи. Я хочу сохранить текущее значение вкладки с помощью скрытой переменной. что я делаю неправильно? Это мой код jquery: $(document).ready(function () { $('ul.tabs').each(function () { ta...
26 дек. 2013, в 15:41
2 ответа
У меня есть: <div id="wid_weekdays"> <input type="checkbox" name="weekday[]" checked="true" id="weekday1"> <label for="weekday1">MO</label> <input type="checkbox" name="weekday[]" checked="true" id="weekday2"> <label for="weekday2">TU</label&g...
26 дек. 2013, в 13:13
2 ответа
Ниже приведен код html, который я использую <a onclick="submit_details('143','v VASANT','PATIL','8275053468','425201');" href="javascript:;">2</a> Ниже приведен вызов функции function submit_details(pid,fname,lname,phone,zip){ $("#sp_value").val(pid); $("#sf_value").val(fname)...
26 дек. 2013, в 09:26
2 ответа
Я получаю дату с форматом, используя следующее выражение $("#datepicker").datepicker("option", "dateFormat", "yy-mm-dd "); Я хочу time и с date. пожалуйста, направляйте меня для преобразования?
26 дек. 2013, в 08:58
2 ответа
Я хотел бы отфильтровать дочерние элементы <div> из этого элемента списка, чтобы не получить выбранный, только весь <li>. Структура HTML будет выглядеть так: <ul id="selectable"> <li> <div id="1"></div> <div id="2"></div> </li> ...
26 дек. 2013, в 06:26
1 ответ
У меня есть страница, в которой у меня есть несколько ссылок, которые должны открывать диалоги jquery-ui с картами google. Поскольку я загружаю координаты из пользовательских полей Wordpress, я выводю координаты в атрибутах rel-данных, чтобы я мог их собрать с помощью jQuery. Все работает, карты ин...
google-maps
jquery-ui-dialog
26 дек. 2013, в 01:20
2 ответа
Я пытаюсь поместить элемент Draggable в элемент Droppable, jquery ui, и я почти преуспел в том, что код работает наполовину, если вы немного перемещаете элементы на droppable, они меняют свое место, и я не хочу я хочу, чтобы они оставались там, где они есть, но если вы вытащите их за пределы област...
25 дек. 2013, в 18:05
1 ответ
Я хочу создать несколько <div> s. Я хочу иметь возможность перемещать и заменять эти Div. Я думаю, что могу использовать jQuery, и я нашел это: <script> $(function() { $( "#draggable" ).draggable(); }); </script> но это не совсем то, что я хочу. Мне нужен такой код...
draggable
25 дек. 2013, в 15:03
1 ответ
Код ниже: Как отправить форму, нажав на элемент привязки, используется для отправки адреса электронной почты с помощью элемента. Метод POST должен использоваться, поскольку реальная форма содержит много больших полей. Если введен неверный адрес электронной почты (без знака @), это сообщение недейс...
validation
forms
25 дек. 2013, в 00:15
1 ответ
Как отправить форму, нажав элемент? Я попробовал код ниже, но Chrome отправляет его с помощью метода http GET. Как исправить это, чтобы форма была отправлена с использованием метода POST? <html> <body> <form id="_form" method='post' target='_blank'> <input type="em...
forms
form-submit
24 дек. 2013, в 23:38
1 ответ
Я использую jQuery для вкладок. Вкладка содержит текстовые поля. После заполнения текстового поля. когда пользователь перемещается с использованием клавиатуры в следующую вкладку, он переходит к следующей вкладке после нажатия клавиши табуляции. Я написал код ниже, но я не получаю выход. Что я дела...
jquery-tabs
24 дек. 2013, в 14:24
Наверх
Меню