jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Как я могу разместить раскрывающийся список записей и параметр поиска в верхней части данных? Оба параметра отображаются в левом углу данных. Я хочу показать записи с левой стороны и выпадающего списка с правой стороны. "sDom": 'T<"clear">lfrtip', Пожалуйста, сообщите, как выровнять это? ...
30 дек. 2013, в 08:18
1 ответ
Я использую cytoscape.js для создания и отображения графика. Теперь я хочу добавить кнопки панорамирования и масштабирования, чтобы пользователь мог масштабировать и панорамировать очень большой график. Я нашел плагин cytoscape-panzoom, включенный в cytoscape.js. У меня есть все необходимые файлы н...
cytoscape.js
30 дек. 2013, в 06:59
1 ответ
Я посмотрел на этот пример в этой ссылке, и у меня есть проблема: http://jqueryui.com/widget/ Он отлично работает в этой форме: $(function() { ....}); Но если я попытаюсь использовать его в файле, который я создал таким образом: var Manager = Class.extend({ // the same as prototype - I used cla...
29 дек. 2013, в 23:23
1 ответ
При использовании сдерживания на перетаскиваемом элементе, например: $('#bar').draggable({ containment: 'document', }); и этот элемент содержит левый край, например: #bar { margin-left: 80px; } невозможно перетащить элемент слева от этого поля. Иллюстрацию этого можно увидеть здесь: htt...
jquery-ui-draggable
draggable
29 дек. 2013, в 22:17
1 ответ
Вот скрипка Но на сайте (http://c3denver.org/access/members/attendance) он не работает, никаких идей? Нажмите на одно из полей с именем кого-то на нем, например Скотт, он станет зеленым, но когда я снова нажму, он станет красным и исчезнет до серого, согласно jQuery (this).removeClass('transitio...
jquery-animate
removeclass
29 дек. 2013, в 05:40
1 ответ
Можно ли удалить jQueryui из элементов в javascript? IE: Я делаю аккордеон, но хочу, чтобы кнопка вернула аккордеон в обычный html при нажатии.
28 дек. 2013, в 22:11
3 ответа
Я строю очень простую галерею. При нажатии на миниатюрное изображение в центре окна должно появиться полноразмерное изображение с окружающим div, чтобы сделать его модальным. Я изо всех сил пытаюсь сделать работу метода jQuery.position. Если я установил высоту и ширину пикселя для изображения, он ...
position
28 дек. 2013, в 22:02
1 ответ
В настоящее время я использую Sortable Widget для обмена divs на моей странице, но проблема в том, что он не упорядочивает значение, если div/li при сортировке, EX: <ul class="sortable"> <li id="1">a</li> <li id="2">b</li> <li id="3">c</li> <li id="4"&g...
jquery-ui-sortable
28 дек. 2013, в 20:21
1 ответ
Я пытаюсь показать jQuery datepicker, используя $( "#datepicker" ).datepicker({ onSelect: function(dateText, inst) { self.afterSettingTheDate(model, dateGT, view); $("#datepicker").hide(); $("#datepicker").datepicker('hide'); } }); $("#datepicker").datepicker('setDate...
datepicker
jquery-ui-datepicker
28 дек. 2013, в 18:46
1 ответ
Я использую диалог jquery ui, и я хочу, чтобы он всплывал в нижнем левом корнете окна и будет "приклеиваться" там во время прокрутки. Я попробовал несколько вариантов: Диалог $ ("# dialog"). {{position: {my: "left bottom", at: "left bottom", of: window}}); и это, но они не сработают. Как показа...
28 дек. 2013, в 17:15
1 ответ
У меня есть страница, на которой у меня есть google maps api в нижнем div и jQuery easytbs для показа поисковых баров с div. но я могу назвать их обоих сразу. easytabs перестает работать каждый раз, когда я их вызываю отдельно, они работают нормально. сообщение, которое я получаю, равно $ undefined...
28 дек. 2013, в 14:57
1 ответ
В последние годы я могу использовать этот код для работы с живыми событиями и перетаскивания или сортировки: (function ($) { $.fn.liveSortable = function (opts) { this.live("mouseover", function() { if (!$(this).data("init")) { $(this).data("init", true).sortable(opts)...
27 дек. 2013, в 16:57
1 ответ
это мой код... <input type="image" src="../../Content/images/add_icon.png" title="Create Group" id ="IMGaddicon" onclick="return EnableTextBox(event);" /> это должно быть отключено, когда происходит следующее событие function addgroup(event, groupName) { v...
27 дек. 2013, в 14:23
3 ответа
<div id="slider" align="center" style="width:50%;margin-left:20%;" > </div> <div id="1" class="res1" style="margin:10px auto"> </div> <script> $(function() { $( "#slider" ).slider({ animate:"fast", value:0, min: 0, max: 50, s...
27 дек. 2013, в 11:27
3 ответа
<div id="slider" align="center" style="width:50%;margin-left:20%;" ></div> <div id="1" class="res1" style="margin:10px auto"> </div> <script> $(function() { $( "#slider" ).slider({ animate:"fast", value:0, min: 0, max: 50, step: 2...
27 дек. 2013, в 10:11
Наверх
Меню