javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь использовать bootstrap-таблицу для экспорта seleted строк из таблицы в CSV, но я получаю эту ошибку: $ table.bootstrapTable не является функцией Есть идея, как это исправить? Есть ли другой способ сделать выбранные строки загруженными в CSV, используя javaScript или jQuery? Я включаю эт...
bootstrap-table
29 июнь 2017, в 12:13
3 ответа
Я просто искал javascript, я просто пытаюсь сравнить 2 массива и удалить все английские гласные из строки, чтобы позже вернуть его без гласных. Итерация для j представляющая массив гласных (arr), прекращается, но я хочу, чтобы она повторялась на каждой итерации для i. Вот мой базовый код: let ...
loops
29 июнь 2017, в 09:53
1 ответ
Мой проект находится в angualr js, который работает в моем локальном режиме с высокой четкости, но когда я попытался развернуть на сервере, он дает ошибку highhcarts не определяет. я искал в Интернете, я обнаружил, что есть проблема с grunt.js, которая минимизирует js, поэтому у любого есть идея, к...
highcharts
gruntjs
highcharts-ng
21 июль 2015, в 16:46
1 ответ
Я разрабатываю мобильное приложение, я получаю свои данные через удаленный API, но моя программа javascript возвращает следующую ошибку: XMLHttpRequest не может загрузить http://n.lolesports.com/api/standings.json?tournamentId=225. В запрошенном ресурсе нет заголовка "Access-Control-Allow-Origin"...
rest
http
cors
21 июль 2015, в 16:39
1 ответ
Я бы очень признателен за некоторые советы по этому поводу. У меня есть оператор compile внутри функции ссылки моей директивы: element.replaceWith($compile( '<div>Big chunk' + 'of html</div>' + )(scope)); Есть ли более чистый способ заменить вышеук...
frontend
angular-directive
angularjs-ng-repeat
21 июль 2015, в 16:39
2 ответа
У меня есть директива о том, что я хочу очистить содержимое DIV и заменить его шаблоном либо в моем текущем представлении, либо в другом месте в моем приложении. Так сказать, у меня есть мой шаблон, как... <!-- This is an experiment --> <script type="text/ng-template" id="1.html"> ...
angularjs-directive
21 июль 2015, в 16:31
1 ответ
У меня есть база данных с пользователями (имя пользователя, пароль, игры (массив, сохранение только идентификаторов игр)). Из отдельного модуля я беру данные об играх. На моей веб-странице профиль пользователя шаблонизирован только с помощью объекта пользователя. Я хочу, чтобы информация об играх б...
21 июль 2015, в 16:25
1 ответ
На самом деле у меня проблемы с получением данных с моего завода. .factory('Spooler', ['$http', '$q', '$log', 'Domains', function ($http, $q, $log, Domains) { var Spooler = function (id) { this.id = id; this.name = null; }; Spooler.prototype.load = function () { var self = this; v...
21 июль 2015, в 15:55
1 ответ
Эй, ребята, я планировал директиву, которую я делал, и это было бы всплывающее окно с таймером. В основном план состоял в том, чтобы передать объект, который мог бы настроить свойства для построения сообщения. Директива будет содержать html-шаблон, и мы добавим сообщение /html на основе свойств, ус...
using-directives
21 июль 2015, в 15:47
1 ответ
У меня есть таблица с угловым 1,35, если пользователь нажимает значок слева от строки, он показывает строку "подробно" под строкой. Эта часть отлично работает: <tbody ng-repeat-start="p in tracking.packages | filter:tracking.search"> <!-- <tr ng-click="showDetails = !showDetail...
angularjs-ng-repeat
21 июль 2015, в 15:43
3 ответа
Я заметил проблему, когда тестировал событие mouseover. В приведенном ниже примере есть изображение, когда вы его наводите, оно становится больше, когда мышь отсутствует, он возвращается к нормальному размеру, но когда вы нажимаете на него много раз быстрее, он становится все больше и меньше нескол...
05 окт. 2013, в 16:09
1 ответ
Я пишу JS-код, который прокручивает контейнер, нажимается любой буквенно-цифровой символ или символ. Вот что я придумал: var $q = $('input#q'); $q.on('keydown', function (e) { var reMatch = /[!-~]/.exec(e.which); if (typeof reMatch != 'null' && reMatch.length > 0) { $('#...
05 окт. 2013, в 15:53
8 ответов
Я просмотрел другие вопросы по этому вопросу, но не смог найти удовлетворительного ответа. У меня есть веб-сайт викторины, где пользователь выбирает вариант из четырех параметров, а затем нажимает кнопку submit. Я хочу отключить кнопку отправки после ее однократного нажатия. Есть ли способ сделать...
05 окт. 2013, в 08:02
2 ответа
Я пытаюсь открыть приложение javascript в его собственном окне. Я создал кнопку и приложил к ней событие onclick, но ничего не происходит, когда я нажимаю на нее. Я в оповещении об устранении неполадок, но это тоже не запускается. В консоли я получаю ошибку: jquery.min.map 404 (Not Found), но я вс...
03 окт. 2013, в 17:28
2 ответа
В соответствии с MDC https://developer.mozilla.org/en/JavaScript/Reference/Global_Objects/RegExp/exec следующий код должен регистрировать каждое из глобальных совпадений для этого регулярного выражения. var str = "(^|\\+)(1\\+1)($|\\+)"; var regex = new RegExp(str, "g"); var result; var testString =...
13 окт. 2010, в 03:03
Наверх
Меню