javascript — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время у меня есть компонент, который изначально не отображается, потому что он находится под вкладкой. Этот компонент получает высоту элемента, который помещается внутри неназванного слота по умолчанию: this.$el.offsetHeight Это не сработает, потому что элемент не отображается, поэтом...
vue.js
vuejs2
vue-component
29 июнь 2017, в 13:35
1 ответ
Я - трехмерное noob, и мой случай использования требует, чтобы я рисовал диаграммы направленности силы в 3D. Я использую d3-force-3d для вычисления всех сил, которые находятся на узлах графика. Однако мне не удалось найти какую-либо библиотеку, которая учитывает эти вычисления, и создаст трехмерный...
d3.js
three.js
29 июнь 2017, в 13:22
2 ответа
Когда я перехожу к следующему URL-адресу, предупреждение не работает. Мне нужно получить значение окна href каждые 3 минуты при размещении окна в обмене. var i=0; function load(){ var currentLoc = window.location.href; PrevLoc = currentLoc; interval(currentLoc,PrevLoc); } function interv...
29 июнь 2017, в 13:14
1 ответ
Поэтому у меня есть приложение node.js которое я запускаю в cluster mode используя pm2. Я передаю следующие параметры для веб-узла в моей схеме pm2. exec-mode : "cluster" --node-args : ["--inspect=5678"] и для рабочего узла я передаю следующую конфигурацию --node-args=["--inspect=5679"] Когда я...
debugging
pm2
node-inspector
29 июнь 2017, в 12:57
1 ответ
Я сделал регистрационную форму, которая сравнивает имена пользователей и пароли, введенные из текстового файла, а затем показывает, является ли имя пользователя/пароль неправильным или разрешен доступ. <form role="form" action="/traveositelogin" method="post"> <...
jsp
servlets
29 июнь 2017, в 11:48
2 ответа
Я запутался в объединении двух разных типов json файла. Потому что я хочу создать json файл, который использует те же свойства для подключения каждого json файла. Все это основано на структуре d3.js. Первый json файл показан следующим образом: [{"status":"Active", "name":"public", "router:exte...
29 июнь 2017, в 11:13
2 ответа
Я использую Meteor и blaze для своего проекта, и я хотел бы назвать функцию JavaScript в шаблоне Meteor. Точнее, я пользовался, конечно, подписчиком издателя, но когда я подписываюсь, чтобы получить информацию из БД mongo, я бы хотел, чтобы функция была запущена. На самом деле, я извлекаю данные, ...
templates
meteor
meteor-blaze
29 июнь 2017, в 10:59
3 ответа
Я пытаюсь сделать http-запрос в моем контроллере, но мой $scope.dataSource возвращается как undefined, и я не уверен, почему. Я строю директиву следующим образом: app.directive('users', function(){ return { restrict: 'E', templateUrl: '/templates/dashboard/config/users.html', ...
21 июль 2015, в 18:42
2 ответа
У меня есть ситуация, если пользователь прокручивается вниз в браузере на домашней странице и выполняет действие на любом событии, которое переносит его на другую страницу или маршрут, положение полосы прокрутки аналогично домашней странице. Как я могу держать панель прокрутки сверху, когда пользов...
21 июль 2015, в 18:33
4 ответа
Я хочу использовать значение MIN и MAX aht_value из моего json_encoded для использования в моей функции JavaScript? Как это достижимо? заранее спасибо. Массив: [{ "username":"OXGOR", "aht_value":"241", "station":"B20" } { "username":"AISAI2", "aht_value":"199", "station":"B...
arrays
19 нояб. 2014, в 23:51
2 ответа
Я заполнил текстовое поле со списком значений, используя параметр автозаполнения, доступный в jquery. Я не знаю, как вызвать функцию после того, как пользователь выбрал значение из автоматического завершения. Пожалуйста, помогите мне. Вот мой код. $(function() { var Product=$( "#ta...
05 окт. 2013, в 13:08
1 ответ
У меня есть сценарий: $.getJSON("someurl", function(data){ for (var i=0, len=data.length; i < len; i++) { console.log(data[i]); } }); и json-массив выглядит так: [1,2] но этот скрипт получает каждый символ этого json-ответа, поэтому в консоли я получаю: [ index:44 1 index:44...
05 окт. 2013, в 12:49
1 ответ
Мой холст html 5 сохраняется на сервере через php. Он также появляется в новом окне, которое не является html. Новое окно содержит только png-изображение. Я хотел бы, чтобы это новое всплывающее окно могло быть доступно для социальных сетей. Я знаю об auth2.0 и настройке. Я не знаю, как получить мо...
html5-canvas
03 окт. 2013, в 20:17
3 ответа
У меня есть 2 варианта выбора на моей странице html. Я использую JQuery для форматирования одного параметра Select, используя приведенный ниже код $('select').wSelect(); но из-за этого другой вариант выбора также влияет на одно и то же форматирование. Я не хочу, чтобы JQuery применялся к второ...
03 окт. 2013, в 20:16
1 ответ
Хорошо, у меня есть форма для создания новой записи. Форма принимает несколько текстовых полей. Перед тем, как поместить их в базу данных, я запускаю поля через htmlentities (поле $, ENT_QUOTES). Это здорово. Я не уязвим для XSS, так как никто не может надеяться вырваться из моих полей. Например: ...
xss
html-entities
03 окт. 2013, в 20:12
Наверх
Меню