javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я столкнулся с проблемой, которая кажется, что это может быть какая-то ошибка в движке Nashorn, но я не могу найти хороший способ перегонять тестовый пример, который продемонстрирует его. У меня есть блок кода (который работает!), Который выглядит примерно так: 'use strict'; function Dummy() { t...
nashorn
java-8
31 июль 2017, в 01:32
1 ответ
Я пытаюсь реализовать кнопку проверки Paypal, используя здесь учебник: https://developer.paypal.com/docs/integration/direct/express-checkout/integration-jsv4/client-side-REST-integration/ У меня есть файл checkout.js на странице: <script src="https://www.paypalobjects.com/api/checkout.js">&...
paypal
paypal-sandbox
31 июль 2017, в 00:17
1 ответ
Я новичок в Node.js и Express, и у меня есть проблема с контролем доступа с помощью Passport. Я хочу проверить, в какой роли пользователь вошел в систему. Моя пользовательская схема: let mongoose = require('mongoose'); let userSchema = new mongoose.Schema({ name:{ type: String, require...
passport.js
30 июль 2017, в 23:25
1 ответ
У меня есть карта, инициализированная маркерами. Всякий раз, когда я нажимаю на маркер, я хочу обновить Ngmodel. В конечном итоге это должно отразиться в ионной поисковой панели. Всякий раз, когда просмотр загружается, я вызываю initMap(), который загружает карту вместе с этим слушателем: google.ma...
angular
ionic-framework
google-maps-api-3
angular-ngmodel
30 июль 2017, в 23:25
2 ответа
Скажем, у меня есть эта коллекция: { collections: [ { collection_name: "One", url_slug: "one", collection_type: "group-one", id: 700001 }, { collection_name: "Two", url_slug: "two", collection_ty...
collections
lodash
30 июль 2017, в 23:16
1 ответ
Может ли кто-нибудь научить меня, как восстановить двоичное дерево, используя массивы Prorder и Inorder. Я видел несколько примеров (нет в JavaScript), и они имеют смысл, но рекурсивный вызов никогда не возвращает полное дерево, когда я пытаюсь писать. Хотелось бы также увидеть объяснения. Вот како...
binary-tree
preorder
inorder
30 июль 2017, в 20:54
1 ответ
Я знаю, что есть веб-компонент, который называется facebook-login и я не хочу устанавливать его для простого вопроса... Я попытался добавить SDK для Javascript в веб-компоненте. В готовом обращении я добавил базовый javascript sdk. ready() { window.fbAsyncInit = function() { FB.init({ ...
web-component
polymer
facebook
30 июль 2017, в 20:27
1 ответ
Сейчас я работаю над простым проектом AngularJS, и у меня есть этот код: Это мое мнение: <tr ng-repeat="metering in meterings"> <td>1</td> <td>{{metering.d.SerialNumber}}</td> </tr> Это мой контроллер: angular.module...
19 авг. 2015, в 19:38
1 ответ
Я создал службу, которая импортирует JSON и использует ее для заполнения HTML-шаблона. Я сделал это, прежде чем успешно с различными приложениями. На этот раз я получаю сообщение об ошибке: SyntaxError: Unexpected token / at Object.parse (native) Я почти уверен, что проблема не в моем JSON, поско...
19 авг. 2015, в 19:30
1 ответ
Я разбиваю содержимое на куски, используя разбивку на страницы (у нас есть следующая, предыдущая, текущая кнопка). Я хочу показать данные в разбивке на страницы (другими словами, я хочу только 500 символов на одной странице). Пример. У меня есть div (с некоторыми данными). Я хочу показать, что дан...
22 окт. 2013, в 06:46
1 ответ
Здесь мой код Edit Function, когда я пытаюсь отправить, значение получает null и не может редактировать. $("#opendialog").click(function () { var clonetext = $('#infor').clone(true); $('#previewDiv').html(clonetext); $("#previewDiv").dialog("open"); return false; }); $(function () ...
22 окт. 2013, в 05:53
1 ответ
Я запускаю Supersized Slideshow, и он отлично работает, но мне нужно обновить/перезагрузить страницу после показа слайдов. Изображения динамически выводятся с моего сервера, и возможно добавление новых изображений во время воспроизведения слайд-шоу. Я хочу, чтобы он воспроизводил изображения, а зат...
supersized
22 окт. 2013, в 05:52
3 ответа
По умолчанию изображение и текст будут исчезать один за другим после загрузки, но есть ли способ добавить эффект "затухания" в "каждый" элемент после загрузки? Я могу загрузить элемент, используя следующий код: $("#element,#element2,#element3,#element4").fadeIn("slow"); но недостатки: Я должен ...
load
fadein
22 окт. 2013, в 05:43
2 ответа
У меня есть следующий скрипт, расположенный в верхней части моей веб-страницы, чтобы открыть всплывающее окно на основе параметра URL, который я передал ему... <Script Language="JavaScript"> function showDetails(source) { window.open(source,"","scrollbars=no,menubar=no,height=600,width=80...
20 окт. 2013, в 23:13
1 ответ
Im совершенно новый в создании сайтов. Я могу читать и писать некоторые CSS и HTML и немного Javascript. Но теперь я нашел некоторые проблемы с моим сайтом. Если разрешение экрана низкое, и если вы хотите посетить мой сайт, он отключит правую часть моего сайта. Также, если вы посетите его с помощью...
screen-resolution
20 окт. 2013, в 23:10
Наверх
Меню