javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Как правильно получить координаты с карты, когда страны повторяются, т.е. когда мы уменьшаем масштаб до максимума, страны повторяют и нажимают на ту же страну, что дает неверные координаты. Мы не можем ограничить пользователя, показывая одну карту мира (это можно сделать, настроив свойство WrapX). ...
openlayers
openlayers-3
27 окт. 2017, в 09:58
1 ответ
Я ищу вызов функции при нажатии кнопки выборка значения атрибута данных. Поскольку я разбираюсь в jquery, как я ищу это для работы <button id="openmodal" data-user="1" data-purpose="contact form" class="btn__primary" aria-label="Help"></button> <button id="openmodal" data-user="1" da...
vue.js
vuejs2
27 окт. 2017, в 09:34
1 ответ
Я пытаюсь поместить изображение в начало линии тренда, используя свойство initialImage линии тренда. Но это не доходит до начала линии тренда. Вот код: "trendLines": [ { "initialDate": "2017-10-26 18:52:13", "initialValue": 0, "lineColor": "#CC0000", "initialImage": { "svgPat...
charts
amcharts
27 окт. 2017, в 09:26
1 ответ
Я использую запрос NodeJS - упрощенный HTTP-клиент Кажется, у меня проблемы с работой с HTTPS-сайтом, я не получаю результата. var request = require('request'); request.post({ url: "",//your url headers: { 'Content-Type': 'application/x-www-form-urlencoded' }, form: { ...
loopbackjs
27 окт. 2017, в 08:49
3 ответа
Как я могу получить только "ABCD" из строки "ABCD150117T15" в java-скрипте. Я бы хотел, чтобы в этом примере был разделен слой строки из "ABCD" и, как правило, все до тех пор, пока не будет исключен первый символ числа. благодаря
02 нояб. 2015, в 21:50
2 ответа
У меня есть два боковых меню. Каждое меню имеет подпункты как элементы списка в неупорядоченном списке, например - FIRST MENU - Link one - Link two - SECOND MENU - Link three - Link four Когда загружаются страницы, я хочу открыть одно меню, а другие пункты меню должны оставатьс...
codeigniter
02 дек. 2013, в 13:22
1 ответ
Я использую эффект jquery easing, и сейчас у меня есть следующий код $(document).ready(function() { $.easing.def = "easeOutBounce"; $('#myDiv ul li.submenu a.title').click(function(e) { var dropDown = $(this).parent().next(); $('.submenu_items').not(dropDown).slideUp('slow'); ...
02 дек. 2013, в 10:57
1 ответ
Я пытаюсь создать hashmap в функции View, имеющей экземпляры subviews, которые я делаю в методе init метода View. Но он дает ошибку, что init() представления не существует. Я делаю что-то неправильно здесь? Заранее спасибо. http://jsfiddle.net/3fR4R/1/ view = function() { var subview; init...
02 дек. 2013, в 10:24
1 ответ
Я создаю веб-сайт с помощью Open Web Analytics. Итак, мой хост - бесплатный хост и автоматически вставляет ga. Я хочу удалить google analytics, потому что он заставляет пользователей отслеживать. Я вставил jQuery на основе узла удалить код до ga, но он по-прежнему загружается. Как это: <!-- ...
google-analytics
02 дек. 2013, в 09:46
1 ответ
У меня есть раскрывающееся меню для мобильных устройств, которое не будет оставаться закрытым при изменении размера окна или перетаскивании в большее или меньшее измерение. Возможно ли, чтобы меню свернулось только до тех пор, пока меню не откроется, когда вы нажмете на него? Меню сбрасывается при...
01 дек. 2013, в 23:02
2 ответа
У меня есть 2 кнопки (1 подача и 1 сброс). Я хочу вызвать следующие события: onmousedown, onmouseup, onmouseover и onmouseout. Я тестировал свой код, но он не работает:/. Не могли бы вы помочь мне это исправить? HTML: <div class="buttonwrap"> <div id="eventlisten1"> <inpu...
01 дек. 2013, в 22:34
2 ответа
Я создал javascript для расчета общего количества ext. form json, но у меня проблема: он добавляется дважды в #total div. Я не знаю, в чем причина, может быть, из-за функции renderTable. Скажите, кто-нибудь мне поможет? // [IMG_OUR_ID=174551.site] HTML <div data-role="collapsible" data-...
01 дек. 2013, в 22:27
1 ответ
Я создаю форму для мобильного веб-приложения с полями ввода с запросом ввода номера, поэтому я использую input type="number" для проверки и хорошо работает. Я также меняю поведение на основе ввода в поле. Мне нужно скрыть div пока пользователь не вводит текст в поле. Когда они удаляют весь текст из...
input
numbers
01 дек. 2013, в 22:18
2 ответа
Я пытаюсь выяснить, какой шаблон дизайна это веб-приложение будет описано как использование, если таковое имеется: https://dl.dropboxusercontent.com/u/37346336/design-pattern.png Мне кажется MVC-ish, поскольку модель является тремя верхними разделами, представление - это HTML, отображаемый для по...
asp.net-mvc
single-page-application
restful-architecture
01 дек. 2013, в 22:16
2 ответа
У меня есть дерево папок: ProjectFolder IMG fjdkslajsd.jpg fjowefwask.jpg fweoifqadf.jpg ... скрипты script.js jquery.js таблицы стилей styles.css index.html Файл index.html в значительной степени просто ссылается на скрипты и таблицу стилей и содержит div для хранения моего содержимого....
01 дек. 2013, в 22:14
Наверх
Меню