javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Это объект var obj = { abc: 'xyz', a: 12, cba: 'xyz2', ba: 22, ab: 33, abcde: 44 }; и то, что console.log(flatSimilarKeys(obj)); печатает: // [IMG_OUR_ID=174551.site]
object
dictionary
27 окт. 2017, в 20:39
5 ответов
У меня есть выбранный список зарплат, и я пытаюсь найти сумму всех значений массива, превышающую значение, выбранное из списка. Я не могу получить код для вывода суммы. salaries = [59360, 37012, 30301, 39738, 39169, 52832, 42132, 41220, 36901, 54497, 53108, 32553, 43023, 51505, 31499]; document...
27 окт. 2017, в 20:32
1 ответ
Из документов типа функции потока, функция, возвращающая primitive type выглядит так: const a = aFunc = (id: number): number => id + 1. Но как создать тип потока для функции, возвращающей функцию? const aFunc = (id: number): <what type?> => { return bFunc(a): void => console.log(...
flowtype
27 окт. 2017, в 20:06
1 ответ
Я пытаюсь использовать тему администратора Metronic на своих веб-страницах и хочу конвертировать мои шаблоны в jade/pug. К сожалению, я столкнулся с ошибкой, с которой я не умею хорошо работать. Всякий раз, когда Metronic загружает страницу, сначала загружает основные сценарии, а затем, в зависимос...
pug
metronic
27 окт. 2017, в 19:25
1 ответ
Я разрабатываю приложение, используя Bokeh и Flask. Используя серверный код python, он создает график, встроенный в веб-страницу, который содержит множество пользовательских элементов ввода, направленных на настройку графика. Я знаю, что начиная с Bokeh v0.12.x существует API, позволяющий создават...
bokeh
plot
27 окт. 2017, в 18:30
2 ответа
Я добавил данные на свою панель в приведенном ниже коде, который отображает все необходимые данные. Я пытаюсь извлечь цену, которая отображается и умножается на количество (значение, которое будет введено). Проблема в том, что когда я alert цену, как в коде, я получаю NaN, хотя это число. $(".con...
27 окт. 2017, в 17:11
2 ответа
У меня есть список выбора, в котором содержимое динамически генерируется из содержимого, выбранного в первом списке выбора. Кажется, я не могу найти, почему я получаю эти ошибки при каждом изменении первого списка выбора: Uncaught Error: [$rootScope:infdig] 10 $digest() iterations reached. Aborting...
angularjs-select
03 нояб. 2015, в 04:51
2 ответа
У меня есть ng-repeat, который выводит список цифр <td ng-repeat="field in objectKeys(estimate)" ng-init="amount = estimate[key]"> <a href="#" editable-text="estimate[field]" onaftersave="updateFigure(field,value[field], estimate)" tooltip="${{formatNumber(actualTable[...
03 нояб. 2015, в 04:40
1 ответ
Вот мой код Javascript. Как я могу реализовать фильтр поиска на основе этих входов? В настоящее время я новичок в angularjs. var app = angular.module('myApp', ['angularUtils.directives.dirPagination']); app.controller('workShiftController', function($scope, $http) { ...
angularjs-filter
03 нояб. 2015, в 04:12
1 ответ
Мы работаем в Rails-приложении с Prototype и jQuery (мы хотим удалить Protoype вообще, но это миграция, и мы должны делать это постепенно), и у нас есть форма, которая может добавить много полей с jQuery. У этих полей очень странный ID: viaje_contratos_attributes_0_cargas_attributes_1385986834726_...
prototypejs
02 дек. 2013, в 14:37
1 ответ
Я использую toggle() для элемента. Когда пользователь нажал ссылку на контент, снижайтесь и нажмите снова, чтобы контент скользнул вверх. Я использую этот код для переключения: var LastItem = Backbone.View.extend({ el: '#item-div', render: function(){ var itemListObj = this; ...
backbone.js
02 дек. 2013, в 13:57
1 ответ
Я запросил данные из БД в зависимости от ввода пользователя и просмотрел его на столе. В моей таблице есть столбец, который будет включать идентификатор каждой строки в качестве ссылки. Когда я нажимаю эту ссылку, он должен отображать всплывающее меню с подробными сведениями об этом конкретном кон...
02 дек. 2013, в 07:36
1 ответ
Просьба предложить, поскольку мы хотим отслеживать количество посетителей портала. У нас есть общий код для нескольких поддоменов. т.е.: a.xyz.com b.xyz.com c.xyz.com d.xyz.com Все вышеперечисленные субдомены будут использовать один и тот же код. мы также отслеживаем вызовы ajax, используя _...
google-analytics
02 дек. 2013, в 06:51
1 ответ
Я пытаюсь извлечь сумму частот из глубоко вложенного объекта JSON. { "Baltimore":{ "health": { "hospital": { "data": {"frequency": 3, "relevance": 0.7845, "sentiment": "Mixed"}, "metadata": { "article1": {"author": "Tom Jones", "title": "Current Rises in Health I...
02 дек. 2013, в 01:25
Наверх
Меню