javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть граф с ребрами, указанными в массиве ссылок. Нижеприведенная функция анализирует узлы из ссылок, но я не совсем понимаю, как это сделать. Какова цель первого предложения в инструкции OR, т.е. link.source = nodes [link.source]? var links=[{source:"A", target:"B"}, {source:"B", target:"C"...
d3.js
12 июль 2018, в 18:08
1 ответ
Мы пытаемся сделать эффект псевдопрокрутки на главной странице нашего веб-сайта, но у нас возникает проблема с сенсорными панелями прокрутки и другими цифровыми прокручивающими мышами (которые имеют продолжающийся эффект прокрутки с ослаблением функции синхронизации). Мы хотим, чтобы вы могли прос...
logic
settimeout
scroll
mousewheel
12 июль 2018, в 17:52
1 ответ
Я включил push-уведомления для своего веб-сайта. Когда пользователь нажимает ссылку на моем сайте, запрос будет отправлен в браузер, и пользователь должен щелкнуть разрешить или запретить. Есть ли способ определить, включены ли уведомления и отобразить окно предупреждения javascript с сообщением о ...
push-notification
alert
12 июль 2018, в 17:33
2 ответа
Мой код: - function scammer(message) { return new Promise((resolve,reject)=>{ if(condition){ if (condition) { bot.KickMember(params).then((message)=>{ console.log("kicked"); }); } else { co...
telegram
telegram-bot
12 июль 2018, в 15:59
1 ответ
Мне нужно перехватить и заменить символы в тексте ввода, так что для кода ввода для ввода текста следующий код: let my_input = document.querySelector("#my_input"); my_input.addEventListener('keydown', (e) => { e.target.value = 'toto'; e.preventDefault(); var event = new Event('inp...
12 июль 2018, в 15:58
1 ответ
Я добавляю функцию чата на свой сайт, используя angularJS и signalR. Сейчас это очень просто. Мой угловой контроллер поддерживает множество журналов чата и распечатывает их с помощью: <div ng-repeat="log in vm.logs">{{log.sender}}: {{log.msg}}</div> Все проводки работают, и я...
15 май 2016, в 19:44
1 ответ
Почему console.log(response.data); в http get, возвращает html всей страницы, но не значение returnUrl ('Home/Index'). Я думаю, что проблема await SignInAsync(user, model.RememberMe); , контроллер: [HttpGet] [AllowAnonymous] public async Task<JsonResult> Login(string UserName, strin...
asp.net-mvc
15 май 2016, в 18:44
2 ответа
Как $timeout работает в angularJs? И как это отличается от setTimeOut()?
15 май 2016, в 17:47
1 ответ
Я хочу добавить проверку на стороне клиента для поля datetime_select в рельсах. Поле datetime_select в рельсах имеет разные выпадающие списки для выбора года, месяца, дня и времени, где идентификаторы находятся в формате start_date_1i, start_date_2i ,... и так далее. Как принимать значения с помощь...
datetime
ruby-on-rails-4
21 март 2014, в 11:14
3 ответа
привет всем, кто я проектирую страницу для панели регистрации здесь, на этой странице. Я использую радиокнопку с ярлыком в разных разных li с разным значением. мой дизайн <div class="usertype"> <ul> <li id="bathroomslct"><label>Bathrooms:</label> ...
21 март 2014, в 09:53
1 ответ
Длинная история сделана очень короткой, я работаю над интерфейсом, где основные элементы управления включают в себя множество отдельных тегов <form>. Я хочу перехватить все события submit(), проверить форму отправки для настраиваемого атрибута и, если она там, выполнить определенный код. У ...
21 март 2014, в 09:40
3 ответа
Мне нужно отправить поля ввода "проверка данных" на функцию javascript. форма <input type="text" name="fname" id="fname" data-validation="length" onchange="validate(this);" required /> Javascript - это function validate(value) { var value=value.value; var validation=...
validation
14 март 2014, в 08:53
3 ответа
Я бы хотел, чтобы все теги HTML (<a href=...) отображали центр изображения (GIF preloader) на экране при нажатии. В настоящее время у меня есть код, показывающий индикатор выполнения загрузки, но он отображается только при загрузке этой страницы. Я хочу, чтобы предварительный загрузчик GIF показ...
hyperlink
preloader
14 март 2014, в 07:53
1 ответ
Это мой html-код, который показывает строку меню? <div id="topNav"> <ul id="menu" style="width:854px;"> <li class="topNav_list" style="border-radius:5px 0 0 5px;"><a href="{$websiteUrl}index.html" {if $page_request eq 'index.html'} style="color: #FFCA3E;background: url...
14 март 2014, в 07:22
1 ответ
Я экспериментирую с использованием ext_scaffold для создания элементов пользовательского интерфейса для веб-приложения с поддержкой Rails. Однако у меня возникают проблемы с поведением логических полей. Например, когда я делаю ./script/generate ext_scaffold product name:string description:text sku:i...
12 авг. 2009, в 20:15
Наверх
Меню