java — вопросы с ответами

1 ответ
Какой лучший способ создать большой временный файл на Java и быть уверенным, что он на диске, а не в ОЗУ где-нибудь? Если я использую Path tempFile = Files.createTempFile("temp-file-name", ".tmp"); то он отлично работает для небольших файлов, но на моей машине Linux он в конечном итоге сохраняет...
temporary-files
cross-platform
28 нояб. 2014, в 16:13
1 ответ
У меня есть тестовый веб-сервис, где я использую REST (Джерси) + JSON + Spring. Проблема в том, что я не знаю, как их объединить. Например, у меня есть класс Component, который может работать с базой данных: @Component @Path("/payment") public class PaymentService { @Autowired TransactionB...
spring
jersey
28 нояб. 2014, в 15:58
1 ответ
Я пытаюсь создать простое приложение для верблюдов для передачи файлов из одной папки в другую. // [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть два вопроса 1. Is there a way to stop the route once the source folder is empty. 2. Is there a way to signel camel to stop the process, but in this case the...
apache-camel
spring-dsl
28 нояб. 2014, в 15:51
2 ответа
У меня есть класс DTO, который: public class EmailResponse { // Make public to avoid getters and setters public Email email; public RequestData reqData; public EmailResponse() { super(); } } и я хочу реализовать для него этот интерфейс: public interface IAsserti...
interface
inject
28 нояб. 2014, в 15:49
1 ответ
Я хочу реализовать java-приложение, которое запускает новые контексты приложений Spring. Вопрос в следующем: есть ли способ предоставить размер памяти для каждого контекста без создания новых JVM? Я спрашиваю об этом, потому что, во-первых, я думал, что могу создать движок, который отвечает за со...
spring
applicationcontext
28 нояб. 2014, в 15:44
1 ответ
Есть ли способ настроить, как SuperCSV ожидает обработки значений NULL? Иногда это обрабатывается как: ,, или как: ,NULL, или как: ,null, Но я не могу найти способ настроить, как SuperCSV ожидает их обработки, особенно для числовых столбцов.
supercsv
28 нояб. 2014, в 15:41
3 ответа
У меня есть Thread, и мне нужно установить, когда он прослушивает или находится в режиме ожидания, поскольку я определил public static enum ListenerState { STAND_BY, LISTENING }; и метод public void setState(ListenerState state){ this.state = state; } теперь, в основном цикле, я проверяю с...
multithreading
28 нояб. 2014, в 15:30
1 ответ
При попытке конвертировать сертификат PFX с помощью keytool: keytool -importkeystore -srckeystore SomeCert.pfx -srcstoretype pkcs12 -srcstorepass SomePass -destkeystore SomeCert.jks -deststoretype jks -deststorepass SomePass Я получаю следующее исключение keytool error: java.security.cert.Certif...
ssl
pfx
jks
28 нояб. 2014, в 15:20
1 ответ
У меня есть запрос, который я разработал pojo, и в этом pojo я настроил метод hashcode и equals, как показано ниже в pojo с именем Emp.java, теперь мой запрос заключается в том, что я добавляю объекты этого типа в набор Я также разработал набор отдельно, обряд теперь я не использовал преимущество г...
set
28 нояб. 2014, в 15:13
1 ответ
Я хочу выполнить mvn -B release:clean release:prepare release:perform Но как конкретный пользователь. Как мне предоставить ему учетные данные? Я уже пытался указать имя пользователя/пароль в .m2/settings.xml следующим образом: <servers> <server> <username>user</u...
maven
28 нояб. 2014, в 15:12
1 ответ
я довольно новичок в среде распорок, и я искал такого рода вещи, но не могу найти его нигде. моя проблема в том, что мне нужно настроить OIDAuthenticationFilter. хотя есть пример на веб-сайте MitreId, я не могу перевести его в фреймворк, который я использую, который является struts. что в примере,...
filter
openid
struts
28 нояб. 2014, в 13:59
1 ответ
Причина, по которой я хочу этого Это должен быть глупый вопрос, но я задавался вопросом об этом вопросе, поскольку иногда, когда я создаю объект определенного класса, я не всегда хочу, чтобы этот объект имел все переменные экземпляра, поскольку они не будут использоваться. Это заставляет меня дума...
instance-variables
28 нояб. 2014, в 13:31
2 ответа
У меня есть две переменные, одна из которых является локальной в функции и другой глобальной. Эти две переменные имеют одно и то же имя. Во время компиляции у меня нет ошибок. Итак, когда код работает, и я использую эту переменную, какой из них выбран? Спасибо....
13 июнь 2014, в 08:30
1 ответ
Я хочу получить начальную точку пули, но я не могу сделать ее окончательной, и bullet.x и bullet.y всегда меняются, поэтому я не уверен, как сохранить стартовые координаты каждой пули. Он появляется в случайном месте и затем перемещается. Я попытался сохранить bullet.x и bullet.y в переменной, когд...
arrays
libgdx
13 июнь 2014, в 01:11
3 ответа
Связаны ли переменные и объекты с ключевым словом final gc? Я предполагаю, что это происходит только тогда, когда final выпадает из сферы и там нет ссылок не осталось. Это точно?
memory-management
final
14 дек. 2011, в 18:16
Наверх
Меню