html — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую jQuery для загрузки gapi (поэтому мое приложение имеет возможность регистрировать пользователя с помощью учетной записи Google+). Я загрузил jQuery в голову моего index.html, но он, похоже, не получает, потому что я получаю следующую ошибку в консоли: Uncaught TypeError: $(...).tooltip ...
21 июль 2015, в 14:04
3 ответа
Скриншот здесь Когда я нажимаю кнопку, появляется модальная мода. В этом модальном я имею <template-placeholder></template-placeholder> Когда кнопка нажата, я делаю if-check чтобы убедиться, что это правильная кнопка. Если это так, добавьте еще одну директиву вместо placeholder. Но ...
angularjs-directive
21 июль 2015, в 13:51
1 ответ
У меня проблема с IE8, при которой один из двух выпадающих ящиков работает неправильно. Он отлично работает в Firefox, Chrome и Safari, а также IE9+, но по какой-то причине IE8 не работает. В основном, верхний раскрывающийся список позволяет вам щелкнуть и отобразить выбор, но как только вы переме...
internet-explorer-8
03 окт. 2013, в 17:22
2 ответа
Хорошо, это должно быть довольно легко для вас, передние парни. У меня есть стилизованная фиолетовая связь. У меня просто возникают проблемы с тем, чтобы вертикальная линия выглядела нормально. Предположим, что линия 1px #000 solid // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я вроде как работал над созданием ...
frontend
03 окт. 2013, в 17:17
2 ответа
Я разрабатываю шаблоны ответов на электронную почту, когда я разрабатываю шаблоны, я должен использовать colspan? он будет поддерживать все настольные почтовые клиенты, а также мобильные клиенты? пожалуйста, предложите мне, он будет поддерживать или нет?...
email
03 окт. 2013, в 17:15
4 ответа
http://graduateland.com/ Как предотвратить сжатие изображений. Когда я уменьшаю размер окна моего браузера, изображение становится сжатым по бокам, это похоже на сжатие человеческой головы. Если посмотреть на этот сайт в качестве примера, размер изображения не изменяется при изменении размера экр...
image
03 окт. 2013, в 17:11
1 ответ
http://jsbin.com/ItaZAZu/1/edit В сущности, когда вы вводите say bing.com в текстовое поле, то после загрузки bing нажмите любую из других ссылок, например, изображения. Я пытаюсь обновить входное значение из источника iframe, когда он меняет местоположения через href внутри contentWindow, но не п...
03 окт. 2013, в 17:03
2 ответа
У меня есть список элементов (клиентов), которые я хочу использовать для цикла, но я хочу, чтобы каждый 5 был в <li>, и если последний тег имеет менее 5 (например, 2), он автоматически закрывается. Я сделал следующий код, который работает, но как я могу его оптимизировать, особенно последнюю...
03 окт. 2013, в 17:03
2 ответа
Когда ссылка не указывает нигде (href= "#"), мой toggleClass работает так, как предполагается. Но как только я заполняю "href" URL-адресом, он больше не работает. Я подозреваю, что это потому, что страница обновлена? Но я совершенно новичок в JS. Если это проблема, как я могу обойти это? и если это...
click
toggleclass
03 окт. 2013, в 17:02
2 ответа
У меня есть это: <div id="sidebar-a"> <form id="form"> <input class="button" type="submit"> </input> </form> </div> И мне нужно выбрать только вход (моя страница имеет ту же <form> в #footer, единственный способ изменить свойство этого -...
03 окт. 2013, в 16:56
1 ответ
Я разрабатываю расширение chrome, которое проверяет, какой сайт открыт на вкладке background, и затем он будет разбирать его. Но я не знаю, почему кнопка отправки в форме не работает, даже когда это работает в каком-то подобном расширении, разработанном мной. Вот код HTML <html> <head>...
google-chrome
google-chrome-extension
03 окт. 2013, в 16:54
2 ответа
Я пытаюсь создать тестер HTML, который позволяет пользователю проверить, как будет отображаться его содержимое на странице позже. Все, что им нужно сделать, это ввести текст с форматированием html - им не нужно создавать всю веб-страницу. Здесь, где я нахожусь... Я упростил это, так что это просто ...
web
vbscript
hta
03 окт. 2013, в 16:25
2 ответа
Как получить доступ к HTML "input type =" checkbox "data- item =" myItems "id =" id123 "" в файле ascx.cs, когда вход находится в asp: repeatater? Это не работает, cuz findcontrol работает только с system.web.ui.control: var checkBox = (System.Web.UI.HtmlControls.HtmlInputCheckBox)e.Item.FindContro...
asprepeater
03 окт. 2013, в 15:53
3 ответа
Это код HTML, который у меня есть: <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Start</title> <meta charset="utf-8" /> <link rel="stylesheet" href="css/style.css" /> </head> <body> <div id="wrapper"> <a href="start.html" id="sta...
center
03 окт. 2013, в 15:32
1 ответ
У меня два изображения: один плавает влево, другой - вправо. Они имеют одинаковую высоту, но разную ширину. Мне нужно поместить текст на первое изображение (которое плавает влево). Я использую правило CSS для текста (position: relative; top: -20em;), оно работает, но оно оставляет хвост, где начал...
image
text
03 окт. 2013, в 15:16
Наверх
Меню