Colspan будет поддерживать все почтовые и мобильные клиенты?

0

Я разрабатываю шаблоны ответов на электронную почту, когда я разрабатываю шаблоны, я должен использовать colspan? он будет поддерживать все настольные почтовые клиенты, а также мобильные клиенты? пожалуйста, предложите мне, он будет поддерживать или нет?

Теги:
email

2 ответа

0
Лучший ответ

Да, colspan работает на всех почтовых клиентах при правильной настройке. Этот поток может быть полезен - он обращается к причуде в Outlook.

Однако я бы осторожно использовал несколько столбцов в гибких шаблонах. Если вы хотите, чтобы что-то изменилось до следующей строки или спряталось при изменении размера для мобильных устройств, то colspans - это, вероятно, неправильный подход. Ячейка столбцов Colspan не будет самораспаковываться, что может быть проблематичным, если вы после одного стека для мобильных устройств.

0

Я не могу найти источник, который явно указывает его supprt, но да, я верю, что все почтовые клиенты поддерживают атрибут colspan. Это очень старая и основная часть HTML, которая по-прежнему широко используется и поддерживается всеми браузерами, поэтому можно с уверенностью предположить, что любой почтовый клиент, который обрабатывает HTML, также знает о colspans.

Кроме того, я не нашел его ни в одном из списков "Улучшений, рекомендованных" для почтовых клиентов на этой странице, которые могут быть отличным ресурсом: email-standards.org

Сайты, похожие на этот, и это также отметить, что вы должны использовать таблицы, а не список colspan как то, что следует избегать.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню