html — вопросы с ответами

3 ответа
Я новичок в angularjs, и я пытаюсь отобразить два значения функции при загрузке страницы. Я могу загрузить только одну функцию. Когда я пытаюсь загрузить два метода, загружается только первый метод init. Затем я пытаюсь объявить общую функцию "data-ng-init =" initializeMethods() в html, но я не м...
01 июнь 2016, в 10:04
3 ответа
Вот этот: <xsl:text disable-output-escaping="yes" /> Я натолкнулся на эту странную линию, и мне интересно, что она делает. Из того, что я понимаю, он выводит символ "пробел", а <strong> (см. Ниже) хочет сделать его полужирным, но это звучит бесполезно. Что-то я не понимаю? Вот фрагме...
xslt
21 март 2014, в 19:34
2 ответа
У меня есть во внешнем js, который откладывается до загрузки страницы. var stylesheet=document.createElement("link"); stylesheet.href="soc.css"; stylesheet.rel="stylesheet"; document.getElementsByTagName("head")[0].appendChild(stylesheet); window.___gcfg={parsetags:'onload'}; var xObj=new XMLHttpR...
21 март 2014, в 19:26
3 ответа
У меня есть шрифт MyriadPro-BoldIt, я использовал его в Photoshop, чтобы создать текстовый дизайн, как показано ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я попытался добавить этот стиль, используя css, добавив ниже коды к тому же шрифту, который я преобразовал в веб-шрифты до -webkit-text-stroke: 1px ...
21 март 2014, в 19:08
1 ответ
Я пытаюсь получить маленький домашний образ на моей панели навигации на панели. По какой-то причине он отключает нижнюю часть моего домашнего изображения. Вот мой навигационный бар с сухарями: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Домашний снимок находится слева от нижней серой полосы, и отсутствует ниж...
sass
breadcrumbs
21 март 2014, в 19:02
1 ответ
helllo im делает викторину. я получаю вопросы из базы данных. в то время как im использует ajax для отображения вопросов, обновляя тег div. здесь используется код ajax. $(document).ready(function(){ $("#button").click(function(){ var q_id=$("#h_val").val(); $("#rv").val(q_id); $.ajax({ u...
21 март 2014, в 19:00
3 ответа
Я использую jQuery для отображения сообщений из базы данных, это файл jquery: function call() { $(".message_box").fadeIn(); return false; } function updatess() { $.getJSON("php/fetch.php", function(data) { $.each(data.result, function(){ var message = thi...
21 март 2014, в 18:57
1 ответ
CSS отлично смотрится при просмотре через Интернет. Однако в IE8, IE10 и IE11 некоторые свойства css не загружаются. В инспекторе страницы они отображаются, но подчеркнуты красным скрипом. Я прочитал сообщение здесь и попытался добавить http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=9" в <meta> пос...
internet-explorer
21 март 2014, в 18:14
4 ответа
Я хочу иметь только одну ячейку с границей (B2). Я не хочу использовать таблицу внутри таблицы. <table border="0"> <tr> <td>A1</td> <td>B1</td> <td>C1</td> </tr> <tr> <td>A2</td> ...
html-table
border
21 март 2014, в 17:50
1 ответ
Я использую API Google Font для веб-сайта, и все хорошо на моей машине. Я вижу каждый бит текста, но на любом компьютере, который не принадлежит мне, текст даже не загружается! Мы оба используем самую последнюю версию Chrome, а вот код: @import url(http://fonts.googleapis.com/css?family=Oxygen:400,...
debugging
fonts
21 март 2014, в 17:50
1 ответ
У меня есть случай, когда я динамически создаю "divs" и делаю их перетаскиваемыми как "класс", содержащийся в "таблице". Мне нужно, чтобы перетащить, чтобы можно было свободно входить в любую из доступных доступных областей. Что происходит, когда я перетаскиваю элемент, он оставляет пробел из облас...
jquery-ui-droppable
jquery-ui-draggable
21 март 2014, в 17:34
2 ответа
Немного фона: Я разрабатываю трекер для своей компании, к которому у каждого представителя будет доступ, чтобы помочь отслеживать ежедневную статистику, такую как звонки, время, потраченное после телефонного звонка, прежде чем снова быть доступным, доход и различные продажи, которые мы должны сдел...
21 март 2014, в 17:29
1 ответ
Я понимаю, что есть что-то очень простое, что я здесь отсутствует. Кроме того, я очень новичок в php, поэтому, пожалуйста, имейте это в виду, когда отвечаете :) Я пытаюсь отобразить результаты вызова API в таблице html. Вот мой код: // construct the query with our apikey and the query we want to m...
21 март 2014, в 17:23
1 ответ
Как я могу отобразить ниже XML на HTML-странице: http://weather.maltairport.com/xml/WeatherReport_21032014.xml Пример XML: <WeatherForecast> <date>2014-03-21</date> <publishedtime>17:00:14</publishedtime> <forecast> <time>16:40</time> <forecastval...
21 март 2014, в 17:21
1 ответ
С tumblr мне нужно добавить собственные метатеги заголовков и описания на тегерованные страницы категорий. таких как url.com/tagged/lifestyle требуется другое название/описание, чем url.com/tagged/history Кто-нибудь знает условный уровень блока или способ создания пользовательских шаблонов для ка...
tumblr
21 март 2014, в 17:13
Наверх
Меню