html — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать таблицу, в которой есть две кнопки show/hide для двух столбцов. Говорят, что кнопки A и B.. a и b работают нормально, но если я использую оба в таблице... только один из них функционирует должным образом, другой doesn Я ничего не делаю.. pls hlp me Я новичок в этом <table datat...
angular-ng-if
01 июнь 2016, в 13:53
1 ответ
Поэтому я сейчас работаю над сайтом, который должен быть совместим с IE8, используя код HTML5, и в соответствии с веб-валидатором HTML и CSS3 абсолютно корректны без ошибок. Во всех браузерах я смотрю во всем, что хорошо (включая IE 11), но в IE8 НИЧЕГО не выглядит так, как должно выглядеть. У меня...
internet-explorer-8
21 март 2014, в 20:48
2 ответа
Я пытаюсь разделить контейнер div на две вертикальные части 60%, 40%. мой верхний div (который составляет 60%) всегда должен быть виден. И мой нижний div (40%) должен быть прокручиваемым, если элементы превышают его лимит. Лучшее, что я мог получить, основывается на этом: алгоритм JSFiddle, взяты...
jquery-mobile
21 март 2014, в 20:38
3 ответа
Я n00b, так что легко на меня. :) Сейчас я застрял, потому что мне нужно выяснить, почему цвет текста двух названных кнопок (Resume и Programs) не белый. Кнопки находятся внутри outerdiv класса outerdiv; поэтому они должны наследовать свойство font-color: #FFFFFF. Но, видимо, они этого не делают, ...
21 март 2014, в 20:29
2 ответа
Я пытаюсь создать веб-страницу с двумя столбцами. Я разбиваю столбцы на 2 divs с id справа и слева. Эти два столбца внутри DIV с идентификатором строкой и DIV находится внутри сНа называется таблица <div id="table"> <div id="row"> <div id="left"> </div> ...
21 март 2014, в 20:24
4 ответа
У меня есть эта длинная страница. http://prompter.rareapps.org/prompt/prompt-save.php?p=123 Я хочу сохранить его как jpeg. Я нашел это во время поиска, который, я считаю, близок к тому, что мне нужно. http://html2canvas.hertzen.com/screenshots.html Единственная проблема. Кажется, это не позволя...
21 март 2014, в 20:23
5 ответов
Как удалить значение "Аноним" на этом входе, которое у меня есть, и заменить его текстом-заполнителем "Ваше имя" с помощью javascript/jquery? У меня нет доступа к HTML-коду. Это то, что у меня есть до сих пор, но на самом деле не знаю, куда идти оттуда. document.getElementById('txtYourName').place...
21 март 2014, в 20:09
2 ответа
Я хотел бы поместить метку и comboBox по горизонтали, но по умолчанию она выровнена по вертикали, пожалуйста, предложите <div > <label >Attribute:</label> <select> <option id="day" value="month">Day</option> ...
21 март 2014, в 20:08
1 ответ
$ ( '# Селектор') CSS ( 'цвет фона.'); Это возвращает цвет фона как rgb (xxx, yyy, zzz) Как получить отдельные компоненты цвета (красный, зеленый, синий) в DECIMAL из этой строки? Решение: function icolor(rgb){ rgb = rgb.match(/^rgb\((\d+),\s*(\d+),\s*(\d+)\)$/); var red=parseInt(rgb[1]); var...
21 март 2014, в 19:55
1 ответ
Я хотел бы знать, как отформатировать мой код, используя Notepad++, Eclipse или другие свободные IDE, где он будет более читабельным, включая форматирование цвета, но что более важно, отступы, автоматическое удаление конечного/символы/и т.д.. Какова самая быстрая (не зависящая от языка) IDE и спосо...
ide
formatting
21 март 2014, в 19:36
1 ответ
Я пытаюсь сделать меню с радиальной тенью. Может кто-нибудь объяснить, почему родительский изменяется, когда все CSS указывается на дочерние элементы. Кажется, я не понимаю, что происходит. Здесь скрипка HTML: <div id="mny1" class="mny" > <div class="m" >1</div> <div ...
web
21 март 2014, в 19:14
1 ответ
Привет, ребята, я пытаюсь добавить широту и долготу от моего текущего местоположения до ввода. Вы хоть представляете, что делать? это мой код <input type="text" name="demo" id="demo" value="<?php echo $demo ;?>" /> <script> document.getElementById("demo").value=latitude; function...
21 март 2014, в 18:40
2 ответа
Мне нужна помощь с этим кодом JavaScript. по какой-то причине переменная "index" всегда оказывается последним индексом массива независимо от того, какую ссылку я нажимаю. var linkElements = document.getElementsByTagName('a'); var index; var origOnClickArr = []; for (index = 0; index < linkElemen...
21 март 2014, в 18:36
2 ответа
Хорошо, поэтому этот вопрос скорее является "наилучшим типом сделки", или я делаю это неправильно. На данный момент я использую сетку для нескольких проектов, и я довольно часто меняю оценки, как я строил общий макет. Оба wasy, похоже, работают нормально, мне просто интересно, какой из них логичен...
grid
21 март 2014, в 18:21
3 ответа
У меня это в голове документа: <link rel="shortcut icon" type="image/x-icon" href="/favicon.ico" /> Я читал все, что мог, здесь, но это не помогло и почему я снова спрашиваю. Я уверен, что это не опечатка - PHP file_exists находит файл ico в порядке, но ни один из браузеров не показывае...
favicon
21 март 2014, в 18:09
Наверх
Меню