html — вопросы с ответами

4 ответа
эта тема обсуждалась здесь много, но ни одно из решений не работало для меня. Я хочу заменить часть строки, которую я получил из HTML. Получение и отображение HTML прекрасно работает, но я не могу удалить какие-либо части строки. Он действует так, как не находит его. Посмотрите нижеприведенный код...
string
replace
14 апр. 2014, в 13:03
2 ответа
У меня есть один запрос. Я искал его много, но не смог найти его решение. Я использую один api, в котором я получаю контент в виде строки HTML. Теперь я хочу установить эти данные в UITextView. Теперь, чтобы вычислить высоту UITextView, во-первых, я использовал CGSize constraint = CGSizeMake(widt...
uitextview
14 апр. 2014, в 12:50
2 ответа
Проблема, что onsubmit не работает, когда я нажимаю на submit, он переходит на действие не на submit <form action="http://www.client.ad-saver.com/Registration/SimpleRegister? [email protected]" onsubmit="return myFuncmyFunc();" method="POST"> <input class="email" t...
14 апр. 2014, в 12:45
3 ответа
Вот мой код, в этом я вижу таблицу, заполненную данными, но никаких разделителей не видно, как я хочу, чтобы строки и столбцы разделителя были в силе. Как добавить разделитель в таблицу html asp.net. Как обновить файл css, чтобы получить вид разделителя <table class="tableStyle" id="Table1">...
asp.net-mvc
14 апр. 2014, в 12:40
4 ответа
Я отправляю себя сумасшедшим, выясняя, в чем проблема, связанная со следующим кодом. Все имена в базе данных точны, поскольку я их здесь, однако я не могу получить информацию из цитаты, используя $ quoteid, однако, когда я набираю идентификатор static, например quoteid = 12, я могу фильтровать данн...
get
14 апр. 2014, в 12:39
1 ответ
Я хочу показать div как меню при наведении текстового поля, но по какой-то причине он не появляется. Вот мой css .search:hover #search_drop { display:block; } #search_drop { display:none; height:500px; width:500px; background:#000; position...
14 апр. 2014, в 12:39
3 ответа
Я не могу понять, почему высота li не увеличивается, когда элемент P делает. Я пробовал все виды позиции и переполнения элементов, но просто не вижу этого. Может ли кто-нибудь помочь мне? Заранее спасибо! Для получения дополнительной информации см. Эту скрипку HTML: <div class='todo_list'> ...
height
14 апр. 2014, в 12:33
3 ответа
Мне нужно сделать что-то вроде этого: // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=189889.jpg] Я не уверен на 100%, как сделать это, поэтому я решаю за таблицу, которая может быть полезной, но это просто ужасный разброс, что я сделал, моя попытка выглядит так: <table> <tr> ...
14 апр. 2014, в 12:32
1 ответ
У меня есть 4 изображения, которые я хочу рядом друг с другом, несмотря ни на что. Но когда окна недостаточно широки, переполненные изображения находятся в следующей строке. Как я могу это предотвратить? Я пробовал "inline", "inline-block" и даже "inline-table", но это происходит каждый раз. Ширина...
image
14 апр. 2014, в 12:26
1 ответ
У меня есть несколько div которые прокручиваются одновременно. У меня было свойство css чтобы эффект инерции был на моем все div (для сафари на iPad) -webkit-overflow-scrolling: touch; , Он отлично работает на настольном веб-браузере. Но у меня есть эффект, который я хочу изменить, когда я запускаю...
14 апр. 2014, в 12:07
4 ответа
Извиняюсь за то, что вы спрашиваете, как выглядит часто задаваемый вопрос, но я не могу получить данные со следующего URL-адреса: http://www.strava.com/stream/segments/860503 Я пробовал следующее: $(document).ready(function() { $.ajax({ url: "http://www.strava.com/stream/segments/86050...
14 апр. 2014, в 11:59
1 ответ
У меня есть список динамически сгенерированных элементов (в PHP), и я должен позволить пользователю выбирать количество для каждого элемента, как я могу привязать (и различать) каждый ввод номера типа к соответствующему элементу? Каждый элемент имеет код как атрибут "значение", и я мог бы дать имен...
input
14 апр. 2014, в 10:58
1 ответ
Я хочу сделать несколько изменений css для одиночного элемента в одном скрипте, но я хочу, чтобы все изменения отображались сразу. Например: $("#someelement").css({width:"100%"}); //this change should not be displayed $("#someelement").width($("#someelement").width()-$("#somelement #child").width()...
14 апр. 2014, в 10:43
1 ответ
Я использую squidGuard, чтобы перенаправить форму заказа со страницы специального производителя на локальный php-скрипт, который хранит заказ в БД. После сохранения сценарий отправляет заказ через GET-запрос производителю. Сайт html для продукта производителя выглядит так: http://producer.com/prod...
redirect
squid
14 апр. 2014, в 10:25
2 ответа
Я хочу сохранить несколько полей из html-формы в одном поле таблицы. Вот исходный код для формы. Это только часть формы, теги формы есть. Прилагается скриншот из этой части формы. <table border=0 cellpadding=0 cellspacing=0> <tr> <td><input class="field checkbox" typ...
html-form
26 авг. 2010, в 09:57
Наверх
Меню