html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть навигатор, который я пытаюсь ввести на главную страницу. Я запустил страницу и проверил F12> Network, которая показала, что директива templateURL (navbar.html) либо не вызывалась, либо не вводилась. Ошибок нет. Кто-нибудь может понять, что может быть неправильным с моим кодом? Струк...
22 июль 2016, в 06:51
1 ответ
То, что я пытаюсь достичь здесь, - удалить/отключить выбранную роль после сохранения моего выбора. PLUS, если я нажму кнопку X на панели ниже, чтобы удалить список избранных, я смогу повторно заполнить список с восстановленными ролями. Скриншот того, что я пытаюсь достичь: // [IMG_OUR_ID=17455...
22 июль 2016, в 05:00
1 ответ
В настоящее время я изучаю html и css. Я работаю над шаблоном блога блогера. У моего шаблона есть первая страница миниатюр. Я установил класс для моего эскиза по умолчанию, когда мои сообщения не имеют изображения, и я установил URL-адрес в css. .altthumbnails { background: url(myimagelocation...
thumbnails
default
14 апр. 2014, в 17:14
1 ответ
Мой код отлично работает для IE 10 и более поздней версии, а также в Chrome и Firefox. Но пользователи в основном используют либо низкую версию IE. Помимо этого, большая часть кода, созданного для более низкой версии IE. поэтому даже с IE 10 они должны использовать режим совместимости. Мне нужно вы...
internet-explorer
14 апр. 2014, в 17:13
2 ответа
Как разбить слова в заголовках в PDF файле, создавая PDF с помощью jsPDF (т.е. Я хочу разбить заголовки типа "Hello World" на две строки) и как установить размер шрифта в jsPDF. Я попытался с pdf.setFontSize(12); , но это не работает для меня. Любая помощь будет оценена по достоинству. Благодарю....
14 апр. 2014, в 17:03
1 ответ
Я некоторое время разрабатывал веб-сайт, его макет из двух столбцов, и я хочу, чтобы каждый столбец находился в нижней части страницы независимо от разрешения. В настоящее время для этого у меня есть два файла JavaScript: один, который настраивает длину столбца, чтобы он соответствовал окну браузер...
14 апр. 2014, в 17:01
3 ответа
Я новичок в CSS, и я медленно его изучаю. Я просмотрел эти форумы в поисках ответа на мой вопрос, но я ничего не пробовал. Вот код. <html> <head> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="css.css"> </head> <body> <br> <div> <a href="ht...
14 апр. 2014, в 16:50
1 ответ
У меня есть проблема с анализом PHP в файлах HTML. Я использую установку Vesta, и домен работает нормально. Этот сайт имеет AddType application/x-httpd-php4 .htm .html # and AddType application/x-httpd-php5 .htm .html в .htaccess, который до того, как я перешел на сервер, позволял php запускать...
.htaccess
parsing
14 апр. 2014, в 16:49
1 ответ
В моем приложении я отобразил записи в div, для которых установлено значение переполнения: auto. Задача, которую я пытаюсь выполнить, заключается в следующем: после нажатия кнопки добавления новой записи в базу данных, перезагрузите страницу и если содержимое моего div находится в режиме переполн...
14 апр. 2014, в 16:48
1 ответ
если у нас есть страница, которая загружает контент с помощью ajax при прокрутке вниз, если мы нажмем любую ссылку на прокрутку вниз до некоторой позиции на странице и перейдем к следующей странице. И когда со следующей страницы я нажму кнопку, я хочу страницу, чтобы перейти в ту же позицию, откуда...
14 апр. 2014, в 16:39
1 ответ
У меня есть видеопроигрыватель на моем сайте, который будет иметь список видео с правой стороны. Этот список будет продолжать расти с течением времени и, следовательно, необходимо overflow-y: scroll; добавлен в мой CSS. Но в то же время у меня есть отличный эффект зависания, который добавляет стре...
14 апр. 2014, в 16:31
2 ответа
Извините за вопрос noobish, я новичок в html/javascript. Допустим, у меня есть: <form id="pass" > <p> Password: <input type="password" name="password" > Username: <input type="text" name="username" value="User"> <input type="su...
14 апр. 2014, в 16:28
1 ответ
Я замаскировал URL-адрес на моей странице html следующим образом: <head> <base href="http://www.abc.com" /> <meta name="DESCRIPTION" content=""> <TITLE></TITLE> </HEAD> <FRAMESET ROWS="100%,*" frameborder="no" framespacing=0 border=0> <FRAME SRC="https:/...
url
frame
14 апр. 2014, в 16:27
1 ответ
Я получаю В экземпляре объекта не задана ссылка на объект исключение, когда я развернул свою программу/веб-сайт на server- Код, вызывающий ошибку, protected void updateDropdown() { string connectionString ConfigurationManager.ConnectionStrings["kipatel_CS3340ConnectionString"].ConnectionStr...
sql-server
14 апр. 2014, в 16:11
1 ответ
Я использую php и mysql. Я хочу получить данные из таблицы и экспортировать вывод в html файл. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом вопросе? Спасибо.
27 авг. 2010, в 17:45
Наверх
Меню