html — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать заголовок веб-сайта с логотипом, выровненным слева, навигационным div, который имеет ширину 960px и центрирован, а также область входа в систему, которая выровнена по правому краю. Вот скриншот моего прогресса // [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема в том, что логин перерывается ...
14 апр. 2014, в 19:13
2 ответа
У меня есть список li в ul с классом "color-boxes". Каждый из них li имеет атрибут данных "data-color". Эти атрибуты данных также находятся в совпадающих изображениях, соответствующих каждому элементу li. То, что я пытаюсь сделать, это получить каждый образ, который идет с каждым li, который будет ...
14 апр. 2014, в 18:33
2 ответа
Мне интересно, как я могу "извлечь" контент из набора тегов div для дальнейшего использования (например, по электронной почте или показ в другом месте). Сложная часть состоит в том, что содержимое в div создается только после загрузки страницы. Это div: <div class='simpleCart_items'></di...
14 апр. 2014, в 18:30
1 ответ
Я ищу способ, внутри оператора TSQL SELECT, повторить строковый литерал N раз, где N - целое число, которое я выбираю (или вычисляет) из столбцов таблицы. В частности, я разбираю иерархическую древовидную структуру во вложенные неупорядоченные списки HTML. Итак, предположим, что мы очень глубоко в...
sql-server
tsql
14 апр. 2014, в 18:26
3 ответа
Я пытаюсь создать меню со смешанными вертикальными горизонтальными элементами. То, как должно выглядеть меню: пункт 1, пункт 3, пункт 5, пункт 7 пункт 2, пункт 4, пункт 6, пункт 8 Что я пробовал в следующем HTML: <menu> <li>item 1</li> <li>item 2</li> ...
menu
html-lists
14 апр. 2014, в 18:10
2 ответа
Я хотел сделать это в CSS, но javascript тоже в порядке. У меня есть png-образ, который я использую в качестве строки меню, которую я положил поверх своего фонового изображения. Theres часть изображения, которая превышает страницу справа. Я хочу, чтобы его просто вырезали из экрана, а не исправлял...
image
limit
14 апр. 2014, в 18:09
3 ответа
Я хочу создать макет CSS для комментариев. Таким образом, блок комментариев состоит из трех частей: Фотография пользователя слева Заголовок комментария (состоящий из имени пользователя, плавающего слева, и данные комментариев перемещаются вправо) Тело комментария (плавающее фото пользователя) h...
14 апр. 2014, в 18:06
1 ответ
Я попробовал решения здесь, здесь, здесь и во многих других источниках, но я не могу получить то, что хочу. Я использую шаблон Kickstart, и я хочу иметь изображение и текст/элементы, центрированные (по горизонтали и вертикали) на нем. Это то, что у меня есть: <div class="grid"> <div class...
image
center
14 апр. 2014, в 18:04
3 ответа
У меня есть форма со скрытым вводом: <input id="producten" type="hidden" name="producten" value="<div class='simpleCart_items'></div>"/> Я хочу получить контент, находящийся между div, и использовать этот контент для отправки с помощью формы. Это содержимое создается при загрузк...
14 апр. 2014, в 17:34
1 ответ
Я создаю отзывчивый сайт, но когда я изменяю размер окна, медиа-запросы не соответствуют моему разрешению экрана, так, например, Экран @media и (min-width: 640px) и (max-width: 800px) приводят к тому, что эти элементы дизайна будут, когда экран превышает 800 пикселей, и когда я на 700 пикселей, мои...
responsive-design
media-queries
14 апр. 2014, в 17:34
4 ответа
Мне нужна помощь в моей контактной форме. Я пытаюсь удалить метки автоматически, когда пользователь нажимает кнопку в поле, но я не могу понять, как это сделать. Это HTML <div class="six columns"> <form> <div class="row"> <div class="six columns"> ...
forms
labels
14 апр. 2014, в 17:26
2 ответа
Я закодировал html-форму и хотел бы скрыть div при представлении, используя javascript. По какой-то причине div не скрывается. DIV и код формы: <div id="map"><iframe src="sourceurl" width="700" height="300" frameborder="0"></iframe></div><br /> <form method="get" ...
14 апр. 2014, в 17:13
1 ответ
Привет, у меня есть встроенная электронная почта, поэтому мне не нужны какие-либо другие скрипты, в которых я столкнулся с проблемой, когда мне нужно отправить ее через smtp, но примеры, которые я видел, прошли мимо моего уровня навыков. Мне было интересно, могут ли некоторые помочь меня моя элект...
forms
email
smtp
14 апр. 2014, в 17:01
1 ответ
У меня есть несколько элементов div, которые выступают в качестве основной навигации. Когда страница активна, у меня есть отдельный элемент div для каждого, так что высота div выше. По некоторым причинам это влияет на высоту/положение линии других разделов на странице. Вот мой SASS #neo_mainnav { ...
sass
navigation
14 апр. 2014, в 16:22
2 ответа
Можете ли вы кому-то помочь или направить меня в хороший учебник, как обнаружить @replies и #tags при отправке формы, например, Twitter? а также при извлечении информации из mysql и ее отображении с использованием php, они становятся связями, созданными из простых текстов. поэтому в основном он обна...
twitter
28 авг. 2010, в 00:03
Наверх
Меню