css3 — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужна помощь, чтобы сделать белый цвет внутри границы вместе с черным описанием. Фактический сценарий находится здесь: http://buyersstop.blogspot.in/2016/01/motoe.html Моя проблема в том, что если я применяю белый цвет фона, вокруг изображения будет черная рамка. div.img1 { border: 1px s...
responsive-images
24 янв. 2016, в 17:47
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=446926.png] [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=446929.png] Поэтому я стараюсь, чтобы результаты были вытащены на вершину основного контейнера, а не появлялись, как первая фотография. Их способ сделать это с помощью jQuery? Вид как обновленная вещь, когда...
04 июнь 2014, в 19:41
1 ответ
У меня есть приложение с кучей элементов SVG. Когда я нахожусь на элементах SVG, они временно меняют цвет, и если я нажимаю один, он постоянно меняет цвет (или пока он не будет снова нажат). Когда щелкнут элемент SVG, этот код вызывается: styles = styles + " selected"; $(this).attr("class", styles)...
svg
google-chrome-devtools
google-chrome
04 июнь 2014, в 10:56
1 ответ
У меня есть элемент страницы, который преобразует CSS, чтобы перевернуть переднюю и заднюю стороны карт. В Safari я, похоже, не могу заставить переднюю заднюю поверхность спрятаться или вернуться к экрану, вероятно, потому что передняя панель div не скрыта, как должно быть. Он отлично работает в ...
transform
safari
03 июнь 2014, в 17:09
2 ответа
У меня проблема с переходом CSS. Мне нужно изменить высоту родительского div относительно дочерних div в переходе. Я использую CSS, который имеет несколько шагов, которые скользят справа налево по мере того, как пользователь нажимает кнопку continue (Magento onepage checkout с индикатором выполнен...
03 июнь 2014, в 13:13
1 ответ
Кто-нибудь знает о плагине jQuery, который является либо слайдером, либо подобным (циклически проходит через список элементов бесконечно), но это изменяет атрибуты класса, а не атрибуты стиля? Я знаю, что я мог бы, вероятно, написать такой скрипт довольно легко, но я надеюсь, что там один, у котор...
slider
css-transitions
03 июнь 2014, в 04:38
2 ответа
Я хотел бы содержать логотип страницы и навигацию в том же контейнере заголовка - логотип слева, навигационный контейнер справа. Как сделать встроенный встроенный встроенный встроенный встроенный логотип SVG, чтобы всегда заполнять 100% высоты его контейнера (заголовка) и ширины автомасштабирования...
15 май 2014, в 01:56
3 ответа
Я хочу, чтобы после изменения стиля наведения для левой и правой стрелки, как я могу это сделать? .header-slider .content:hover .left-arrow, .right-arrow { opacity: 1; }
15 май 2014, в 00:12
3 ответа
Я пытаюсь сделать нижний колонтитул, но левая и правая стороны показывают некоторое пустое пространство. Как удалить пробел? Вот мой код: <html> <head> <style> footer { background: none repeat scroll 0% 0% #DFDFDE; padding: 120px 0px; text-align: center; ...
14 май 2014, в 22:33
1 ответ
У меня есть 2 div внутри, каждый из которых имеет 2 пролета. 1 диапазона - это вставка шрифта значка, а другой - текст. Значок имеет только первый div. Каким-то образом промежуток, содержащий шрифт значка, будет перекрывать другой div, как показано // [IMG_OUR_ID=174551.site]: Мой код для разде...
14 май 2014, в 11:19
6 ответов
У меня есть таблица с этой структурой <table> <tr> <td> <div> some data </div> </td> <td> <div> other data </div> </td> ...
14 май 2014, в 11:06
2 ответа
Я использую jquerymobile 1.4.2. Я пробовал со всеми функциями, которые заданы с помощью jquery(scrollTop) Но он работает на моей странице. Можно ли scroll до specific position используя css, когда мы перезагружаем страницу или submit a button.
14 май 2014, в 09:56
3 ответа
У меня есть два набора div. Fist set присваивается имя класса tD, а у другого - класс tU. tD/tU может быть неопределенным. В случаях, когда tU не определено, tD !== null возвращает true в chrome. Он фактически возвращает []. Почему это происходит? var tD = document.getElementsByClassName("t-d"); //...
13 май 2014, в 19:46
1 ответ
В некоторых случаях требуется, чтобы размер DIV был определенным размером, чтобы гарантировать, что макет выравнивается, но часто кажется невозможным улучшить CSS, чтобы убедиться, что он правильно расположен во всех основных браузерах. Например, этот простой JSFiddle показывает несколько вкладок,...
internet-explorer
firefox
13 май 2014, в 17:18
3 ответа
Я пытаюсь получить страницу для заполнения браузера. Я попытался применить 100 высот ко всем элементам, но он не работает. Он работает хорошо, если я устанавливаю heigh: 100vh, но это не то, что я хочу взять, поэтому мне интересно, что я делаю неправильно? Сайт: Svenssonsbild.se/Konsthandel Второе...
13 май 2014, в 13:19
Наверх
Меню