css — вопросы с ответами

3 ответа
Предупреждение: mysqli_real_escape_string() ожидает ровно 2 параметра, 1 заданных в C:\xampp\htdocs\swift\core\functions\general.php в строке 49 Примечание. Неопределенная переменная: подключиться к C:\xampp\htdocs\swift\core\functions\users.php в строке 85 Предупреждение: mysqli_query() ожидает...
mysqli
17 май 2018, в 13:14
1 ответ
У меня есть разные файлы css для разных модулей в моем приложении на основе Symfony. Мой клиент попросил меня объединить их в один файл css. Это точно хорошая идея? Каким образом это может повлиять на мое приложение?
28 янв. 2015, в 16:04
2 ответа
Я хочу определить, использует ли пользователь, который посещает мой сайт, мобильный или компьютер, если он использует компьютер, код должен загружать специальный код css и html, иначе код должен загружать другой код css и html (оба html и css для обоих устройств В ОДНОМ ФАЙЛЕ). Для обнаружения уст...
28 нояб. 2013, в 15:54
2 ответа
Я пытаюсь перейти к правильному элементу next(), но все равно не сделал этого правильно; / <li class="menu"> <ul> <li class="button"></li> <a href="#manifest"><li class="menu_glowne">MANI...
28 нояб. 2013, в 15:44
6 ответов
Как получить значения из одного класса в jquery? <div class="wider-box google-map-wrapper"> <h3 class="touch-line uc">Product tags</h3> <div class="wider-box content-block profile-tags"> <p> <a href="/directory/product/electronic_goods/"&...
28 нояб. 2013, в 13:49
2 ответа
В моем веб-приложении MVC4 у меня есть две кнопки, которые я хочу отображать рядом друг с другом. Один используется для отправки формы на сервер, а другая кнопка используется для создания запроса GET (так что в основном ссылка с разметкой кнопки). Проблема в том, что теперь они отображаются на раз...
razor
asp.net-mvc-4
28 нояб. 2013, в 13:03
1 ответ
ОБНОВЛЕНО: Готово с верхним дополнением, но моя левая колонка все еще не вписывалась в фон? Нужны некоторые контейнеры? код левой колонны: #leftcolumn { background: url('SlicingImage/action_bar.jpg'); background-repeat:repeat-y; float:left; height:100%; } Это мой ожид...
28 нояб. 2013, в 12:57
2 ответа
Надеюсь, кто-то может осветить это для меня. У меня есть новый сайт, который я создал с помощью шаблона joomla, но у меня возникают проблемы, поскольку я очень новичок в кодировании и веб-дизайне. Я знаю, что здесь есть много таких вопросов, но я настоящий начинающий, и все ответы, похоже, направл...
joomla2.5
28 нояб. 2013, в 12:34
2 ответа
У меня такой div: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Элемент управления Tree View (ASTreeView) реализует перетаскивание узлов. То, что я хотел бы реализовать, - это автоматическая прокрутка div при перетаскивании узла к краю div, но я не уверен, как мне это поступить. Следует отметить, что он долже...
28 нояб. 2013, в 12:28
2 ответа
У меня есть div, который добавлен в мой html с добавлением... Затем я спрячу его с $('#'+q).hide(); где q - имя переменной моего div. это работает 100%. При срабатывании я показываю div с $('#'+q).show(); , снова это работает на 100%, а div показан. моя проблема в том, что когда я хочу снова ск...
hide
28 нояб. 2013, в 12:22
1 ответ
Таким образом, у меня есть заголовок, который установлен на 100% ширины на моей странице, и я хочу поместить текст на баннер и оставаться на месте, но когда я увеличиваю и изменяю положение текста. Как мне сделать так, чтобы текст оставался в месте, где я его устанавливал, а увеличение и уменьшение...
28 нояб. 2013, в 12:13
1 ответ
Я работаю над приложением ROR. Он имеет таблицу стилей style.css в своей папке public/scaffold_files. Я вижу ссылку на стиль для этого файла, когда я проверяю элементы. Но теперь я хочу изменить/добавить некоторые стили. Любые изменения, которые я делаю в этом файле, не затрагиваются в представлени...
28 нояб. 2013, в 12:12
1 ответ
Я пытаюсь просмотреть мой веб-сайт в браузере по умолчанию, который поставляется вместе с моим телефоном Samsung Galaxy Android, но он работает неправильно. Я не могу ввести текст в форму входа в всплывающее окно. Когда я пытаюсь ввести свое имя пользователя, вход HTML получает фокус, и прогностиче...
mobile
28 нояб. 2013, в 11:37
1 ответ
Таким образом, у меня есть заголовок, который установлен на 100% ширины на моей странице, и я хочу поместить текст на баннер и оставаться на месте, но когда я увеличиваю и изменяю положение текста. Как мне сделать так, чтобы текст оставался в месте, где я его устанавливал, а увеличение и уменьшение...
28 нояб. 2013, в 11:30
2 ответа
Я хочу установить margin и padding только для браузера Chrome. как я могу установить css только для браузера Chrome, потому что есть еще несколько дополнений или полей для этого
28 нояб. 2013, в 11:16
Наверх
Меню