apache — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь выполнить простой скрипт python на моем localhost. Сценарий помещается в htdocs-> test.py Скрипт: #!C:\Users\First Last\AppData\Local\Programs\Python\Python37-32\python\python.exe print("Single Quotes") Перед удалением http:\localhost\test.py в браузере я запустил сервер Apache. Та...
16 авг. 2018, в 02:42
1 ответ
Я пытаюсь разместить сайт в первый раз и иметь проблемы при размещении сайта на основе php на MVC, отображается внутренняя ошибка сервера 500. В то время как я пытался раньше в localhost (используя wampserver), произошла одна и та же ошибка, но мне удалось решить ее, раскомментировав выражение ' L...
.htaccess
mod-rewrite
29 дек. 2014, в 09:09
1 ответ
Я сделал классный класс обработчика сеансов, изучая, как работают сессии в php. У меня нормальный: открывать, закрывать, читать, писать, уничтожать и выполнять функции gc внутри этого класса. Я передал класс обработчику (когда класс создан в имеет один параметр, который является соединением db):...
garbage-collection
29 дек. 2014, в 05:20
2 ответа
Я пытаюсь PHPMailer в моем локальном хосте, но когда я обратился к журналу доступа к Apache, он говорит: :: 1 - - [28/Dec/2014: 08: 27: 02 +0800] "GET/PHPMailer-master/testmailer.php HTTP/1.1" 200 62 Кто-нибудь знает, что означает этот журнал?
phpmailer
28 дек. 2014, в 02:22
1 ответ
Я обновляю PHP с 5.5 до 5.6. После этого мой Apache не выполняет мой PHP-скрипт. С Iceweasel (Firefox) у меня есть пустая страница, а с Google Chrome она отображает источник кода. Мой источник кода: <?php echo "test"; ?> Я следую этим инструкциям: обновленный PHP теперь apache больше...
upgrade
27 дек. 2014, в 22:00
1 ответ
Я запускаю свой сайт на своем локальном сервере и использую mamp на моей машине Mac. Было просто интересно, что мне нужно сделать, чтобы разрешить перенаправление url в моем файле htaccess для чтения на моем локальном сервере в соответствии с тем, как он работает на моем реальном сайте. Мне удало...
.htaccess
mod-rewrite
rewrite
27 дек. 2014, в 20:16
1 ответ
У меня есть папка с products с именами, и я хочу переписать htaccess (htaccess помещается в папку) код, который я использовал Options +FollowSymLinks -MultiViews RewriteEngine On RewriteBase /products/ RewriteRule ^([a-z]+)/([a-z]+)/([0-9]+)$ index.php?product=$1&brand=$2&page=$3 [L,QSA]...
.htaccess
mod-rewrite
27 дек. 2014, в 18:35
1 ответ
Мне нужно настроить cakephp в подкаталоге моего сайта - cms. Я пробовал различные правила .htaccess но я получаю ошибку 500 и 404 ошибки. Я нахожусь в GoDaddy Deluxe Linux Hosting с cPanel. Вот что я пробовал. В папке CMS: <IfModule mod_rewrite.c> #Options +FollowSymlinks RewriteEngine on R...
cakephp
.htaccess
mod-rewrite
27 дек. 2014, в 05:56
1 ответ
Мой URL-адрес продукта выглядит следующим образом: http://www.example.com/products/handbags/leather-handbag-model-ba123, где handbags - это название категории и динамически меняется. leather-handbag-model-ba123 - уникальный продукт, который также динамично меняется. В файле .htaccess меня есть сле...
.htaccess
redirect
26 дек. 2014, в 17:05
2 ответа
Привет всем Я делаю несколько сценариев сайтов с помощью codeigniter, 1- Я использовал htaccess для удаления index.php 2- Я делаю несколько сайтов, работающих на одних и тех же файлах, поэтому я хочу передать имя сайта в параметре GET, поэтому я хочу htaccess код, чтобы сделать это http://site_url...
codeigniter
.htaccess
26 дек. 2014, в 00:21
2 ответа
У меня есть бродяга и работаю, пересылая порт 80 → 8080. Проект PHP выполняется, если я перехожу к localhost:8080. Тем не менее, все ссылки отправляются на localhost, что не работает, так как моя локальная машина не обслуживает проект. Мне нужна ссылка для localhost:8080/xxxxxx. Я считаю, что мне ...
.htaccess
vagrant
lamp
24 дек. 2014, в 19:28
2 ответа
У меня есть сайт, работающий в Codeigniter. У меня есть собственные имена имен папок, где я разместил простой.htaccess, который имеет Deny from all Но когда я попал в www.example.com/custom, он отображает все файлы в браузере. Однако, если я попал в www.example.com/system, он говорит: "Доступ к к...
codeigniter
.htaccess
amazon-ec2
24 дек. 2014, в 08:52
1 ответ
Кто-нибудь может сказать мне, что может вызвать эту проблему? Я попытался опубликовать с post.jar файл xml; я подпал под журналом сервера 118208 [qtp760665089-18] ERROR org.apache.solr.servlet.SolrDispatchFilter û nul l:java.lang.RuntimeException: [was class java.io.CharConversionException] Invali...
solr
jetty
ioexception
18 май 2014, в 15:21
1 ответ
У меня есть обычная страница калитки, и мне нужно поймать и событие, когда мы удаляемся от этой страницы, или страница будет уничтожена, либо будет работать. Я попытался переопределить все разумные методы зондирования, ни один из них не был вызван. Есть простой способ сделать это? Регистрация стр...
servlets
wicket
16 май 2014, в 15:30
1 ответ
Мы используем solr для создания настраиваемого движка поиска, но у нас есть проблема, символы, такие как буквы букв, дают нам проблему с post.jar. Мы решили проблему "&", используя & Есть ли способ использовать объекты, такие как другие? Кто-нибудь может нам помочь?...
special-characters
solr
entities
14 май 2014, в 21:59
Наверх
Меню