apache — вопросы с ответами

1 ответ
Команда: RUN DEBIAN_FRONTEND=noninteractive apt-get install -y mysql-server RUN service mysql restart RUN mysql -u root -e "create database test" MySQL не перезапускается: * Stopping MySQL database server mysqld ...done. * Starting MySQL database server mysqld ...fail! Идея состоит в том, что...
docker
dockerfile
04 апр. 2018, в 15:54
1 ответ
Недавно я попытался войти в мою ssh [email protected] через ssh ssh [email protected] и не смог получить доступ к серверу, что так было. Ошибка, которую я продолжаю получать, Permission denied (publickey). Я попробовал следующее. Используется ssh-add внутри каталога ssh для добавления...
digital-ocean
ssh
04 апр. 2018, в 12:56
1 ответ
Я обновил внешний интерфейс веб-приложений, встроенный в angularjs на удаленном сервере, размещенном на сервере rackspace, на сервере уже есть предыдущая версия того же веб-приложения, которое было загружено мной за день до этого обновления. Загрузка осуществлялась локальным (git push) → bitbucket ...
caching
server
21 сен. 2015, в 07:23
1 ответ
Я приобрел учетную запись хостинга на GoDaddy и назвал ее dev.anotherwebsite.com Затем я привел новый домен под названием www.website.com Структура каталогов на учетной записи хостинга выглядит следующим образом. public_html -------- Веб-сайт -------------- Файлы/папки приложений. -----------...
ssl
.htaccess
mod-rewrite
04 янв. 2015, в 19:38
1 ответ
Я успешно добавил новую работу cron в ZPanel: abc_com/app/cronaction.php И я обнаружил, что он работает в /var/log/cron: php -d suhosin.executor.func.blacklist="passthru, show_source, shell_exec, system, pcntl_exec, popen, pclose, proc_open, proc_nice, proc_terminate, proc_get_status, proc_close,...
cron
zpanel
04 янв. 2015, в 02:33
1 ответ
Я работаю с сервером 5-6 лет. Я купил новый ноутбук с окнами 8.1. Я установил wamp-сервер и 3-4 о том, что у меня нет проблем. Но сегодня мой сервер не запускается. Когда я занимался своими исследованиями, я не мог найти ничего, связанного с моей проблемой. Я проверил и IIS не установлен на функци...
sockets
wamp
04 янв. 2015, в 01:24
1 ответ
Я пытаюсь нажать приложение zend на экземпляр EC2 Amazon. Я установил приложение Zend на сервере и настроил httpd conf. Когда я пытаюсь получить доступ к моему веб-сайту через браузер, я получаю следующее сообщение: bootstrap() ->run(); Я выполнил все стандартные процедуры и могу видеть стат...
amazon-ec2
zend-framework
03 янв. 2015, в 19:55
2 ответа
Я разрабатываю веб-приложение, использующее php. Мне нужно динамически настраивать индексы каталогов для каждой папки. Как установить индексы каталогов, отличные от index.php, для каждой папки, которую я создаю в Apache? моя текущая структура папок выглядит следующим образом: - localhost/cargoINT/...
.htaccess
03 янв. 2015, в 10:42
1 ответ
Я работаю над проектом онлайн-редактора, написанным на php. У меня есть сообщение об ошибке со следующим форматом: Parse error: syntax error, unexpected '$type' (T_VARIABLE) in /home/server/public_html/code/index.php on line 4 Но я хочу показать ошибку следующим образом: Parse error: syntax err...
runtime-error
02 янв. 2015, в 20:12
1 ответ
Хорошо! Я занимаюсь этим более часа, отправляюсь в поисковую систему и оглядываясь за ответами. Всякий раз, когда я пытаюсь получить доступ к моей странице, я получаю следующее: Server error! The server encountered an internal error and was unable to complete your request. Either the server is ove...
.htaccess
02 янв. 2015, в 18:11
1 ответ
Прежде всего спасибо за прочитанный мой вопрос: Я создал модуль в Zend framework1.11 Имя модуля= Клиент Теперь согласно нашему требованию нам нужно создать виртуальный хост на сервере Wamp. a) http://client.com Ниже приведены настройки, которые я сделал в папке C:\wamp\bin\apache\Apache2.4.4\c...
virtualhost
zend-framework
02 янв. 2015, в 11:26
2 ответа
Привет всем, я получаю эту ошибку, когда я отправляю новые статьи из 4500 строк, которые она говорит Запросить объект слишком большой Запрошенный ресурс /administrator/index.php не позволяет запрашивать данные с запросами GET или объем данных, представленных в запросе, превышает ограничение емко...
joomla
joomla3.3
02 янв. 2015, в 07:33
2 ответа
Весь мой файл.htaccess состоит из следующего кода: Options +FollowSymLinks -MultiViews rewriteEngine on RewriteBase / ## Hide .php extension by external redirection: RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,}\s([^.]+)\.php [NC] RewriteRule ^ %1 [R,NC] ## Internally redirect to .php extension: RewriteC...
.htaccess
mod-rewrite
02 янв. 2015, в 04:48
2 ответа
Мой сайт Yii работает отлично, когда работает на моем ноутбуке (localhost). Но при копировании на GoDaddy.com и оттуда я получаю следующее сообщение об ошибке: не обнаружена Запрошенный URL/сайт/Search_Best_Boat_Deals не найден на этом сервере. Кроме того, при попытке использовать ErrorDocument...
.htaccess
yii
yii-url-manager
02 янв. 2015, в 02:45
1 ответ
Сервер Tomcat v7.0 Сервер на локальном хосте не смог запустить в течение 45 секунд. Если серверу требуется больше времени, попробуйте увеличить время ожидания в редакторе сервера. Это моя проблема. И я пробовал все возможные решения, заданные в других потоках, но это не работает для меня. Ниже пр...
25 май 2014, в 10:03
Наверх
Меню