apache — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл в CKAN. Однако я получил эту ошибку из журнала: {'message': 'Не удалось подключиться к DataPusher.', 'details': "HTTPConnectionPool (host = 'localhost', port = 8800): Максимальное количество попыток превышено с url: /job (вызвано NewConnectionError (': Не удалось установи...
networking
urllib
ckan
28 сен. 2018, в 19:53
3 ответа
Привет, я делаю сайт, где мне нужны красивые и чистые ссылки. Я пытаюсь сделать ссылку с параметром get look look alot cleaner. Вот пример ссылки на ссылку: http://www.example.com/index.php?item=cd-player Вот как я хочу, чтобы ссылка выглядела: http://www.example.com/cd-player Я смог избавиться...
.htaccess
06 фев. 2015, в 17:59
2 ответа
Я точно не знаю, как правильно формулировать этот вопрос, но здесь. Где я работаю, наш производственный сервер - это LAMP-сервер (и мы планируем сохранить его таким образом). Однако все наши рабочие станции основаны на Windows. Дело в том, что, поскольку в двух системах используется различная базо...
06 фев. 2015, в 17:32
1 ответ
Я заметил, что мои HTTP-запросы терпят неудачу почти ровно через 30 секунд. Естественно, я думал, что есть конфигурация таймаута. Поэтому я обновил max_execution_time 300 max_input_time 600 И все еще проблема сохраняется. У меня есть простой скрипт, чтобы проверить его. <?php echo "starting...
http
timeout
06 фев. 2015, в 12:36
2 ответа
Я занимаюсь этим уже два дня и не смог найти способ (хороший или плохой) сделать это для работы. Я должен иметь возможность динамически монтировать диски по сети с моих страниц веб-сайта (эта часть неизбежна). У меня нет проблем делать это прямо на консоли со следующей командой mount -t cifs //IP...
debian
mount
06 фев. 2015, в 12:07
2 ответа
У меня есть URL-адрес с параметром link. Я хочу перенаправить это в php файл. Как это реализовать с помощью файла htaccess? Исходный URL: www.example.com/?id=15&L=1&link=androidapp Целевой URL: www.example.com/test.php Я хочу проверить, существует ли "link = androidapp", а затем перенап...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
06 фев. 2015, в 11:14
1 ответ
У меня есть установка Fedora20. У меня есть сервер Apache и пакеты php, установленные с помощью yum. Когда я запускаю командную строку: php -version i get: [root@host ~]# php -version PHP 5.5.20 (cli) (built: Dec 18 2014 05:55:32) Copyright (c) 1997-2014 The PHP Group Zend Engine v2.5.0, Copyright ...
06 фев. 2015, в 05:39
1 ответ
Я создаю сайт с URL-адресами, ориентированными на SEO, URL-адреса на сайте live выглядят примерно так: http://www.somesite.com/seo/friendly/url У меня также есть промежуточный сервер, который я использую для тестирования сайта. На этом сервере URL-адреса выглядят примерно так: http://127.0.0.1 /~ ...
.htaccess
url
mod-rewrite
06 фев. 2015, в 03:37
2 ответа
Я хотел бы сначала извиниться за свой выбор слов. Я не был в бизнесе веб-разработчиков, чтобы правильно сложить название, так что это. Я использую Apache Server, и у меня есть файл.htaccess в корневой папке моего проекта. Он указывает страницу 404, а также условие перезаписи для удаления.php из фа...
.htaccess
06 фев. 2015, в 00:14
1 ответ
У меня есть веб-сервер с Red Hat Linux, Apache и PHP. Для этого сервера (и, видимо, только для этого сервера), похоже, проблема связана с тем, как выходные данные PHP работают по воскресеньям. Я могу развернуть коробку бродяг на локальном компьютере, у которого установлена дата в воскресенье, запус...
redhat
05 фев. 2015, в 21:08
1 ответ
Недавно мне пришлось интегрировать данные, извлеченные из удаленных MikroTiks, в веб-приложение apache. Я нашел кусочки головоломки о том, как это сделать, и я привел их всех вместе. Итак, как автоматизировать извлечение данных из MikroTiks на сервер php apache? (Без установки модулей PEAR или PEC...
authentication
ssh-keys
mikrotik
05 фев. 2015, в 18:47
1 ответ
Я новичок в структуре symfony, я хотел бы узнать об этом. Итак, я установил его через оболочку, и я начал свой сервер командой " php app/console server:run ". и когда я попробовал "localhost: 8000", я получил сообщение об ошибке вроде: InvalidArgumentException in InvalidArgumentException.php line ...
05 фев. 2015, в 12:29
2 ответа
При перенаправлении отсюда мне необходимо предотвратить доступ к файлам PDF (или любым другим), когда кто-то обращается к нему с помощью прямого URL-адреса. Проблема Скажем, у вас был файл PDF, который вам понравился посетителям на вашем собственном сайте для загрузки. Однако, если кто-то должен...
pdf
.htaccess
05 фев. 2015, в 11:34
1 ответ
Я запускаю веб-приложение на WildFly 8.1.0, и, видимо, мое приложение работает абсолютно нормально. Однако, глядя на файлы журнала, я заметил странное исключение. Я никогда не видел этого исключения раньше. Я использую Apache 2.4 в качестве обратного прокси. Этот обратный прокси выполняется с помо...
cookies
reverse-proxy
wildfly-8
15 июль 2014, в 20:07
1 ответ
Я пытаюсь в течение 2 дней написать собственный PAM-скрипт, который аутентифицируется под Linux с помощью пользователя sys и передает его. Я делал примеры в C, Python и Perl, но у меня такая же проблема со всеми из них. Когда я тестирую скрипт в своей оболочке, все работает хорошо. Я тестирую их...
08 фев. 2014, в 01:21
Наверх
Меню