apache — вопросы с ответами

1 ответ
Попытка установить LAMP (Linux, Apache, MySQL, PHP) на Ubuntu 16.04 и проверить, правильно ли настроен сервер apache. Не могу понять эту ошибку. Служба apache уже установлена, но я пытаюсь проверить ее с помощью этой команды - C:\WINDOWS\system32> c:\apache24\bin\httpd -S Это дает мне эту оши...
15 июнь 2018, в 17:45
2 ответа
Я проиндексировал таблицу, которая дает мне результат, следующий за A B C D E F H H A B Я хочу сортировать результат таким образом, что я получаю H сначала каждый раз, а затем отдых должен быть отсортирован по букве H H A A B B C D so on... Я не нахожу пути для этого. Пожалуйста помоги....
solr
12 фев. 2015, в 08:55
1 ответ
Я потратил немало времени на поиски предложений для этого и, несмотря на то, что на сервере Xampp был создан несколько тестовых проектов в Laravel 4.2. Я не уверен, чего мне не хватает в этом проекте... У меня есть еще один проект на сервере, и он работает нормально. Но когда я попытался запустить...
.htaccess
laravel-4
12 фев. 2015, в 08:51
1 ответ
Я использую CodeIgniter, который имеет файл htaccess в корневом каталоге: Options -Indexes RewriteEngine On RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteRule ^(.*)$ index.php/$1 [L,QSA] Папка библиотеки Minify также помещается в корневой каталог: <IfModule mo...
codeigniter
minify
mod-rewrite
11 фев. 2015, в 21:25
2 ответа
Я потратил несколько часов, пытаясь заставить его сработать, но ничего не помогло. Мне нужно включить все ошибки на моем локальном веб-сервере. Я пробовал много разных комбинаций. display_startup_errors = On display_errors = On error_reporting = E_ALL (or | E_STRICT) phpinfo() показывает мне заг...
server
11 фев. 2015, в 20:57
1 ответ
Починил это. Небольшое изменение в файле. Это видно ниже. RewriteEngine on RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule (.*) index.php?$1 [NC,QSA,L] Я пытался целый день исправить проблему, которая у меня есть. У меня есть этот файл.htaccess, который прос...
.htaccess
mod-rewrite
11 фев. 2015, в 13:58
2 ответа
Я новичок на сайте (привет!), И у меня была проблема, которую я пока не могу решить. Я ищу его, но никаких результатов. Думаю, это глупо, но я не могу найти решение. Я переношу систему (php) на другой сервер (оба являются CentOS), и у меня есть проблема с кавычками в php vars example: ----...
centos
config
quote
11 фев. 2015, в 13:47
2 ответа
Я загрузил сайт Joomla 3.3 на сервере Apache, но он показал мне, что ваш хост должен использовать PHP 5.3.10 или новее, чтобы запустить эту версию Joomla! сообщение об ошибке. Я читал, что могу изменить версию php на cPanel → Software and Services → PHP configuration. Я открыл конфигурацию PHP, и о...
joomla
cpanel
11 фев. 2015, в 06:26
1 ответ
Я на самом деле пытаюсь поместить файл.htaccess в папку "virtual"/evenement/, чтобы указать на /evenements-futur.php. Вот что я на самом деле: RewriteEngine on RewriteRule /evenement$ /evenements-futur.php [L] Я знаю, что не так далеко от "Окончательного ответа"......
.htaccess
mod-rewrite
11 фев. 2015, в 04:55
1 ответ
Добрый день, я в настоящее время работаю над проектом PHP, который требует, чтобы php-скрипт монтировал общий диск Windows. В настоящее время создается с использованием OSX с XAMPP. exec('mount -t smbfs //user:[email protected]/Share /Volumes/Share 2> temp/error.txt'); Теперь я понимаю, почему ...
macos
xampp
11 фев. 2015, в 02:19
1 ответ
Ниже представлен файл.htaccess, который я создал с разных сайтов, которые я запускал в прошлом, ни одна из которых не связана с поведением RESTful, это было бы первым. Из этого я, кажется, просто разбиваю его. Этот файл htaccess находится в корневом каталоге сайта (например: www или public_html). ...
rest
.htaccess
mod-rewrite
10 фев. 2015, в 22:29
1 ответ
Я использовал SSL в своем домене. теперь я удалил его. Я знаю, теперь посетители приходят с помощью https-ссылки через поисковую систему. И мой сервер не может запросить сервер. И они приземлятся на сервере, не найденном. Мы знаем, что мы можем перенаправить трафик http на https, используя настр...
.htaccess
redirect
ubuntu-14.04
10 фев. 2015, в 17:37
1 ответ
Мое намерение со следующим кодом (в частности, RewriteRule ^s/([a-zA-Z0-9\-]+)/?$/index.php?s=$1 [L,QSA]) для URL-адреса example.com/s/full-name работать так, как если бы это было example.com/index?s=full-name В настоящее время мой сервер позволяет использовать URL-стиль example.com/s/$1, но он...
.htaccess
10 фев. 2015, в 16:12
1 ответ
Я хочу установить Apache Tomcat в Fedora 20. Я пытаюсь установить tomcat, используя ниже код yum install tomcat. Затем включите Tomcat при запуске системы: systemctl enable tomcat Команда выполняется правильно, но при попытке http://127.0.0.1:8080 она показывает пустую страницу. Может ли кто-н...
tomcat
fedora
23 июль 2014, в 11:01
1 ответ
Код ниже - это код apache poi для создания ячейки excel с текстовым значением, которое требует текстовое значение в качестве валюты. Код: row1= sheetNormal.createRow((short)2); row1.setHeight((short)(256 *1.5)); header = row1.createCell((short)1); header.setCellValue(Integer.pars...
apache-poi
23 июль 2014, в 09:49
Наверх
Меню