apache — вопросы с ответами

1 ответ
Позвольте мне предисловие к этому, сказав, что я инженер в крупной компании и НЕ программист, поэтому мне жаль, если я уйду. Этот вопрос действительно был трудным для google ответа, который обычно означает, что я задаю вопрос ужасно. Поэтому я постараюсь ответить пользователям на то, чтобы работать...
authentication
14 дек. 2017, в 04:42
1 ответ
У меня есть приложение поиска AngularJS, однако окно поиска само по себе находится на стандартной (html-странице) (не-angularJS). Вход выглядит следующим образом: <form accept-charset="UTF-8" name="search" id="search" action="/search/app/#/results" method="get" > <legend class="title"...
11 дек. 2015, в 03:37
1 ответ
Каждый раз, когда я что-то делаю в своей установке PhpMyAdmin, в нижней части есть странный вывод, от которого я не могу избавиться. Первая строка всегда начинается с чего-то вроде: 9 queries executed 9 times in 0.0026915073394775 seconds или 3 queries executed 3 times in 0.00045561790466309 seco...
phpmyadmin
26 фев. 2015, в 23:01
2 ответа
Если я уже запускаю код в фоновом режиме с помощью exec и внутри него, я вызываю для другого exec. Является ли это возможным? Если да, нужны ли специальные разрешения? У меня есть ошибка (и я подозреваю, что в ней был встроенный exec): exec() has been disabled for security reasons Регулярный ex...
permissions
exec
26 фев. 2015, в 16:57
1 ответ
У меня есть файл.htaccess, в котором я пытаюсь перенаправить запросы на /something/ в /something ... после чего должно выполняться второе правило, которое поворачивается /something ...в /index.php?foo=something Здесь мой.htaccess: RewriteEngine on #rule 1 - disallow trailing slash RewriteRul...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
26 фев. 2015, в 15:58
1 ответ
Я загружаю файл 3.5MB на сервер, как POST через HTTP, и получаю 413 - Request entity too large. Мои настройки PHP: upload_max_filesize - 100MB post_max_size - 100MB Что еще может быть причиной этого?
http
26 фев. 2015, в 14:45
1 ответ
У меня такой URL-адрес http://www.abcdef.com/somthing.php Я хочу использовать одно и то же содержимое файла, но в другом формате URL-адреса http://www.abcdef.com/exp/go/to/123 для этого, когда мне нужно изменить файл php или htaccess?
.htaccess
virtual-directory
26 фев. 2015, в 14:05
1 ответ
Я пытаюсь перенаправить каждую папку с domain.com на это поддомен. Примеры: domain.com/a -> a.domain.com domain.com/b -> b.domain.com domain.com/about -> about.domain.com Таким образом, в основном, каждая папка перенаправляется на него поддоменом. В первом примере папка a содержит index...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
26 фев. 2015, в 12:39
2 ответа
Я пытаюсь написать код.htaccess для каталога. Ниже приведен пример, который я пытаюсь сделать. RewriteEngine On RewriteBase / RewriteRule ^member member.php RewriteRule ^member\/status status.php Когда я пытаюсь использовать example.com/member, он работает отлично. И когда я пытаюсь использовать ...
.htaccess
26 фев. 2015, в 08:40
1 ответ
Я делаю youtube, чтобы воспроизводить видео, и я в процессе создания себе веб-сайта, но я застрял в создании некоторых дружественных URL-адресов для SEO с mod_rewrite ниже, это код, который я использую RewriteRule /lets-play/(.*)/games.php /lets-play.php?platform=$1 Вышеуказанное просто не работа...
.htaccess
mod-rewrite
26 фев. 2015, в 00:07
1 ответ
Как я могу указать mod_rewrite RewriteRule использовать REQUEST_URI в качестве шаблона, который он проверяет, а не полный путь к файлу файла? В настоящее время я могу передать URI с помощью параметра GET, например: (.+) topicview.php?topicname=%{REQUEST_URI} Но я хочу, чтобы шаблон (.+) Соответс...
.htaccess
url
mod-rewrite
25 фев. 2015, в 23:48
1 ответ
У меня есть два веб-приложения на моем веб-сервере apache. /var/www/APP1/var/www/APP2 Сервер = 1 IP-адрес. Возможно ли подключить несколько URL-адресов (www.test.com, www.secondtest.com) к моим веб-серверам. www.test.com ->/var/www/APP1 www.secondtest.com ->/var/www/APP2 возможно ли с hta...
.htaccess
25 фев. 2015, в 15:33
2 ответа
Я установил WAMP 2.5 на своей 32-битной ОС Windows 7, перед установкой я также установил vcredist_x86. но после установки, когда я перехожу к расширению php из wamp, я получаю это (см. ниже изображение) вид символа ошибки, я не понял, что является реальной проблемой, это также происходит для модуле...
wamp
25 фев. 2015, в 13:42
1 ответ
Я установил субдомен m.localhost с помощью vhost. m.locahost указывает на htdocs/m/папку Я хочу, чтобы m.localhost/page и m.localhost/page.php работали и отображались как m.localhost/page. На моем производственном сайте у меня есть что-то подобное в моем файле.htaccess, и он работает нормально: Re...
.htaccess
localhost
url-rewriting
25 фев. 2015, в 12:59
1 ответ
Я нахожусь в фазе конфигурации Apache Solr на сервере WAMP. Когда я запускаю этот код на сервере WAMP, он показывает PHP фатальную ошибку, Неустранимая ошибка: класс "SolrClient" не найден в C:\wamp\www\Search Enginge\home.php в строке 54 home.php <?php include "bootstrap.php"; $options = arr...
classnotfoundexception
solr
configuration
25 фев. 2015, в 11:03
Наверх
Меню