apache — вопросы с ответами

1 ответ
Выход Json выглядит как другой, когда будут использоваться Apache/uWSGI и Werkzeug. Где трюк? см. пример: Werkzeug: curl -k -iL http://127.0.0.1:5000/test/ HTTP/1.0 200 OK Content-Type: application/json Content-Length: 32 Content-Type: application/json Server: Werkzeug/0.14.1 Python/3.6.6 Date: T...
flask
flask-restful
uwsgi
30 окт. 2018, в 20:25
1 ответ
Попытка сделать экспорт sqoop из HDFS в MYSQL. Получение ошибки сопоставления из-за различного формата даты между входным файлом и MySQL. Входной файл имеет данные в формате mm/dd/yyyy, где в SQL это дата. Я думаю, что MySQL равен yyyy-mm-dd. Из-за того, что возникает ошибка: вызванное: java.lan...
hdfs
sqoop
sqoop2
28 июль 2018, в 16:33
1 ответ
Я использую AngularJS и Apache. Для маршрутизации я использую модуль ui router. У меня есть сайт http://example.com У меня есть правило в.htaccess => DirectoryIndex index.html Поэтому, когда пользователь переходит на http://example.com, он отображает index.html, но не показывает его по URL-адр...
angular-ui-router
.htaccess
23 дек. 2015, в 01:05
2 ответа
Я хочу запустить мой php-проект [my-project] с сервером tomcat. Я копирую свой проект в C:\Program Files\Apache Software Foundation\Tomcat 8.0\webapps и я пытаюсь запустить с localhost:8080/my-project но ошибка говорит "HTTP Status 404". Если я удалю код и заменим код html, он будет работать. Поэт...
tomcat
04 март 2015, в 10:27
2 ответа
я использую php_value session.cookie_domain ".domain.com" в.htaccess для совместного использования сеансов в домене и всех поддоменах и его работе, кроме телефона android Почему это? Есть ли какой-нибудь путь вперед? Ps. Он также не работает, если session.cookie_domain =.domain.com directcly в ...
.htaccess
session-cookies
03 март 2015, в 21:28
1 ответ
Я перенаправляю свой root в подкаталог на моем сервере: RewriteEngine On RewriteRule ^(.*)$ /_from_git/$1 [L] В этом подкаталоге (_from_git/) также будут файлы.htaccess с переадресацией. Я хочу, чтобы мои, как ниже, перенаправления были точными совпадениями с помощью селекторов start (^) и end ($...
.htaccess
mod-rewrite
03 март 2015, в 12:34
1 ответ
Я нахожусь в процессе переноса существующего веб-сайта Drupal от другого провайдера до Bluehost.com - хотя я думаю, что использование Bluehost.com не имеет значения в этом контексте. Я думал, что я упомянул об этом в любом случае, в случае, если действительно есть некоторые особенности. "Я не знаю....
.htaccess
drupal
bluehost
03 март 2015, в 00:31
1 ответ
Кто-нибудь знает, возможно ли включить родительский каталог в {WEBSPACEROOT} PHP 5.5.22? Это заданная структура, которая работает с {WEBSPACEROOT}: var/www/vhosts/mydomain-a/website var/www/vhosts/mydomain-a/includepath var/www/vhosts/mydomain-b/website var/www/vhosts/mydomain-b/includepath ...
parent
plesk
open-basedir
02 март 2015, в 17:39
1 ответ
Я нахожусь в стеке LAMP на выделенном сервере. В корне домена есть WordPress. В подпапке /finder есть другой скрипт. Этот скрипт не использует.htaccess Мы решили перенести новый скрипт OpenSource, который установлен в/вложенной папке /squirrel. Теперь мы хотим перенаправить/найти URL-адреса на ...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
02 март 2015, в 13:54
1 ответ
Недавно я написал url на своем веб-сайте через htaccess из строки запроса в виртуальные папки, и он отлично работает. Из-за проблем с SEO мне нужно перенаправить старые страницы на новые адреса виртуальных папок. У меня возникли проблемы с перенаправлением шаблона, и я отчаялся :( Мне нужно перена...
.htaccess
redirect
02 март 2015, в 13:38
1 ответ
Я пытаюсь использовать мой проект Symphony 2 без /web slug в URL. Я добавил следующее в файл .htaccess в моей корневой папке (localhost/subdir). <IfModule mod_rewrite.c> Options +FollowSymlinks RewriteEngine On # Explicitly disable rewriting for front controllers RewriteRule ...
.htaccess
02 март 2015, в 10:16
1 ответ
В настоящее время у меня есть следующий код в моем файле .htaccess, который работает именно так, как я этого хочу. Однако я хочу иметь доступ к mywebsite.com/admin/index.php. Что я должен добавить, чтобы разрешить доступ к папке администратора? Он работает на localhost, но не в Интернете. Rewrite...
.htaccess
rewrite
02 март 2015, в 01:13
1 ответ
Я переключился на новый хост после использования бесплатного хостера в течение нескольких месяцев. Наконец, я получил хороший vHost, но теперь я не могу войти в мой бэкэнд Joomla, что приводит к странной ошибке. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это происходит независимо от того, использую ли я свои...
joomla
.htaccess
webmin
01 март 2015, в 19:01
1 ответ
У меня есть выделенный веб-сервер, на котором я буду размещать только один сайт через apache tomcat. Моя проблема: я не могу разрешить веб-сервер apache и запустить tomcat на порт 80, потому что домену нужен веб-сервер. В противном случае домены не работают. Поэтому я ищу простой способ настройки ...
tomcat
webserver
25 авг. 2014, в 15:42
2 ответа
Я новичок в веб-разработке, а также в среде Linux. Моя текущая настройка - CrunchBang 11, и я использую Geany в качестве текстового редактора. Я учу, как создавать веб-сайты, получить образец кода, и я играю с ним. Он состоит из index.html, main.html, нескольких файлов css и файла jQuery. Я создал ...
web
localhost
02 янв. 2014, в 08:02
Наверх
Меню