Могу ли я связать и перенести автономное приложение Aurelia, которое может работать на сервере apache без node.js?

1

Сначала я новичок в Aurelia и только что завершил проект реального мира на моем сервере разработки, который мне нравится запускать одновременно с WordPress, которому нужен PHP. Назад в дни с угловым 1.x Я использовал для того, чтобы усвоить все угловые зависимости и сценарии в один файл и перенести его на сервер, который, как я думал, будет иметь место и с Aurelia, но выглядит более сложным в этом вопросе, Поэтому, пожалуйста, если кто-нибудь столкнулся с этой проблемой, любая помощь будет рассмотрена, например, как я могу порт проекта Aurelia на сервер Apache, не обслуживая его через узел. Или можно запустить узел и apache на одном сервере.

Теги:
aurelia

1 ответ

5
Лучший ответ

Вам не нужно запускать Node для обслуживания вашего приложения. Любой веб-сервер, такой как Apache, будет делать. Вам нужно всего лишь связать приложение и загрузить файлы на свой сервер.

Если ваш проект был создан с использованием CLI, приложение автоматически связывается при каждом запуске au run (или au build), поэтому вы можете просто загрузить каталог scripts и файл index.html. Это минимум; вам может потребоваться загрузить также CSS, изображения или шрифты, в зависимости от вашего приложения.

Если ваш проект основан на одном из скелетов, вы можете связать свое приложение, запустив gulp bundle jspm_packages, затем загрузите каталог dist, каталог config.js файл config.js файл index.html, а также добавьте другой ресурс (CSS, изображения и т.д.), вам может понадобиться.

  • 0
    Спасибо, Мануэль-Гильбо. Но я уже пробовал это. Я устал строить проект с помощью CLI типа au build --env prod, затем копирую сценарии и index.html в новый каталог на моем локальном сервере. Я получаю сообщение об ошибке вроде этого: «XMLHttpRequest не может загрузить localhost / aureliafp / wp-json / wp / v2 / pages? filter [name] = домашняя страница . Заголовок «Access-Control-Allow-Origin» имеет значение « null », которое не равно предоставленному источнику. Поэтому происхождение 'null' не разрешено. ' Я не знаю, что вызывает это. Поэтому, пожалуйста, помогите мне, если вы столкнулись с этой ошибкой раньше.
  • 0
    Это похоже на проблему CORS. Если ваше приложение JS выполняет HTTP-вызовы (используя XMLHttpRequest напрямую или через обертку, такую как метод jQuery ajax) в веб-службу, которая не находится в том же домене, эта веб-служба должна быть включена CORS. Я предлагаю взглянуть на документ MDN по этому вопросу: developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/HTTP/Access_control_CORS
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню