Как мне встроить WebKit в окно? [Дубликат]

8

Возможный дубликат:
Как вставить WebKit в мое приложение C/С++/Win32?

Я пытаюсь внедрить проект WebKit в свое решение. Сначала я хотел бы просто визуализировать Webkit внутри типичного окна и заставить его загружать некоторый псевдослучайный URI.

Я попытался проверить источники из http://svn.webkit.org/repository/webkit/trunk/Source/, и я сразу же смутился о том, какие заголовки включать. Я начинаю с webkit/win/WebView.h, и он забрасывает ошибку, говоря, что не может включать Webkit.h достаточно справедливо, нет такого файла... тогда я начинаю читать официальную документацию, но обнаружил, что нет никого, кроме Objective-C, который не даже укажите, что включить для какой функциональности.

Я работаю над Visual Studio 2010 и Windows 7. В конце концов мне бы хотелось, чтобы проект выполнялся в Linux, но это требование сейчас не работает.

Я попробовал поиск в Google для справки, который на самом деле не показывал никаких результатов с образцами кода или информацией о том, что я должен делать.

Меня не интересуют Qt, и Gecko.

Я предполагаю, что хочу использовать WebView, но я понятия не имею, как и мои навыки на С++ ржавы, и все, что я знаю, это понятия, я ничего не сделал с языком.

  • 3
    Вы должны проверить источник хрома и посмотреть, как они это делают. code.google.com/chromium
  • 0
    @jeffamaphone: я не могу найти ничего полезного из этого src.chromium.org/svn/trunk/src
Показать ещё 2 комментария
Теги:
visual-studio
webkit

2 ответа

6
Лучший ответ

Есть ли принятый ответ для "Как вставить WebKit в мое приложение C/С++/Win32?" . Я думаю, что это может быть лучшее место для начала. IIRC WebKit предоставляет различные интерфейсы для различных функций, и вам нужно убедиться, что у вас есть реализации для всех тех, которые вам нужны в вашем приложении.

ChromiumEmbedded может стоить взгляда, но могут быть вариации в реализациях WebKit.

5

Я поддерживаю порт Windows WebKit (в репозитории WebKit), который заменяет различные библиотеки Apple, чтобы он мог свободно перераспределяться.

Я отправил некоторый пример кода, в котором показано, как встраивать WebKit в чистую программу WinAPI. Репозиторий также включает в себя версию DLL файлов WebKit, файлов заголовков и библиотек ссылок, необходимых для ее использования.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню