AngularJS создает два приложения с одинаковым кодом переднего плана

0

Я работаю над двумя очень похожими проектами (почти то же самое).

Но передняя часть кода полностью слабая. Я рефакторизую это и думал использовать самый тот же код (и специализироваться, если для него есть одно правило) для обоих приложений, а при создании сборки на Grunt он генерирует нужное приложение...

Интересно, есть ли более правильный способ сделать это...

Я хотел бы использовать как можно больше JS и HTML...

Теги:
frontend
gruntjs

1 ответ

1

Угловая JS - это основа, которая идеально разделяет код на модули и делает каждый модуль отдельным и многоразовым. Разделите свой код в модулях. Каждый модуль имеет набор Controller, Service, Factory (модель REST API), директиву (если есть манипуляция DOM), Partials и CSS. Теперь вы можете использовать каждый модуль отдельно. Как и в вашем случае, вам нужно использовать два разных бэкэнда, создать свойство rootScope, чтобы определить, какой бэкэнд использовать. В соответствии с используемой базой данных настройте базовый URL-адрес базы данных, фабрики и службы и остальные директивы, контроллеры, HTML и CSS остаются неизменными.

  • 0
    Но в этом случае o изменит только «флаг» на rootScope, чтобы установить приложение ведьмы, которое я увижу? Я думал, не лучше ли установить это на сборку? Или оба нормально?
  • 0
    Я не поняла ваш вопрос

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню