вопрос кнопки возврата в Chrome

0

Я столкнулся с проблемой, когда кнопка "Назад" работает в Chrome.

У меня есть приложение, где я показываю форму в iframe внутри окна родителей. Поэтому, когда пользователь нажимает кнопку "Назад", поведение IE и Mozilla заключается в том, что эта страница в iFrame снова загружается. Это обновление страницы iFrame, когда пользователь нажимает кнопку "Назад назад", важно в моем случае, потому что нам нужно отслеживать пользователей, которые вошли в приложение и получили доступ к этому содержимому iFrame.

Теперь в Chrome поведение кнопки "Назад" отличается. Когда пользователь нажимает кнопку браузера, пользователь возвращается на предыдущую страницу.

Мне нужно изменить это поведение для chrome и обновить содержимое в iFrame вместо того, чтобы вернуться на предыдущую страницу. Любой любезный, у кого есть идея об этом, помогает мне.

PS: Я не могу использовать jQuery в приложении.

С Уважением,

Теги:
iframe
google-chrome

1 ответ

0

Ну короткий ответ, вы не можете, и вы не должны. потому что это поведение непоследовательно в разных браузерах и даже в будущих версиях mozilla, а также может также изменить его поведение.

Тем не менее у вас есть некоторые альтернативы для достижения такого рода поведения. Вы можете использовать HTML5 history.pushState, где на hashchange-событии вы можете обновить кадр, когда захотите.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню