Запустите кодированный тест пользовательского интерфейса с помощью агента тестирования

1

Я создал некоторый Coded UI test, используя Object Object Model (без записей), и я установил Test Agent, а также Test Controller. Агент тестирования. Кажется, он отображает только статус, имя агента, имя контроллера и текущий тест. Мне сказали, что тестовый агент можно использовать для запуска тестов, может ли кто-нибудь предоставить ссылку или какие-то шаги для запуска тестов

заранее спасибо

Арджун Менон

Теги:
automated-tests
ui-automation
coded-ui-tests

1 ответ

1
Лучший ответ

Агент выполняет тест по указанию контроллера. Контроллер отправляет тесты для выполнения на основе ваших настроек в файле TestSettings. Хорошая информация здесь. В сущности, однако, вы должны выбрать файл настроек, в котором задана требуемая тестовая среда, а затем нажать "запустить". Вы не можете отлаживать удаленную среду.

Если вы просто хотите выполнить тесты на компьютере, агент установлен, выполните из командной строки через mstest.exe. Подробнее об этом здесь.

  • 0
    Спасибо Райан. Я пытаюсь выполнить на локальной машине, на которой не установлен VS. Кажется, мне нужно установить Test Agent и выполнить с помощью MsTest в командной строке.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню