Показывать публичные публикации пользователя на сайте

0

Я хочу отобразить одну конкретную стену пользователя на веб-сайте человека. Если я использую Graph API: https://graph.facebook.com/{id}/posts?limit=8&access_token={token}, он работает около 2 часов, пока истечет токен доступа. Какое решение сделает его постоянным? Я понимаю, что для этого нужно использовать приложение, но не могу понять, как это сделать. Решение, использующее PHP или JavaScript, было бы лучшим.

Все предложения приветствуются!

Теги:
facebook
facebook-graph-api

1 ответ

0

Вы можете расширить токен пользователя до 60 дней (подробнее об этом здесь и здесь, например).

После этого вам нужно будет обновить токен, и вы должны сделать это вручную. Профили пользователей не предназначены для этого, и вы не получите одобрение read_stream, чтобы сделать его доступным для тех, кто НЕ является администратором/разработчиком/тестировщиком вашего приложения. Так что это будет только то, что вы можете использовать.

Вы можете показать фид на странице Facebok, но есть расширенный токен страницы, который действителен навсегда. Пользовательский токен не действует навсегда.

  • 0
    У меня та же ситуация, что и выше, пользователь - мотивационный оратор, и мы хотим использовать ее публичные посты в FB аналогично каналу Twitter. Может ли она как-то обновить марку?
  • 1
    Конечно, вам просто нужно создать страницу с логином на Facebook, где она может обновить токен, просто посетив его, когда токен больше не действителен. взгляните на FB.getLoginStatus для обновления токена. вам нужно сохранить новый тогда. то есть если вы говорите о токене пользователя. расширенные токены страниц действительны навсегда.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню