Остановить загрузку контента через сервер

0

Мне было интересно, возможно ли заблокировать определенные вещи от работы через сервер.

Пример. Я отделен от рекламной сети, и некоторые из объявлений сексуально наводят на размышления. Я просил не получать эти объявления на своей странице, но мне сказали, что они не могут контролировать сеть доставки, чтобы блокировать только объявления для взрослых.

Возможно ли в apache или htaccess или что-то запрограммировать URL-адрес "грязного" объявления и заставить их не отображаться до конечного пользователя?

Извините, если мой вопрос сформулирован плохо. Благодарю.

  • 2
    Я думаю, вам нужно найти другого поставщика рекламы.
  • 0
    нет ... кого это волнует Вот почему у нас есть блокираторы рекламы. В любом случае, я не думаю, что ваш рекламный провайдер будет очень доволен тем, что вы пытаетесь сделать, я бы сначала приступил к чтению условий и соглашений ... вы знаете, этот большой кусок текста, который никто никогда не читает, но бездумно соглашается?
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
.htaccess

2 ответа

0

Обычно объявления на самом деле не обслуживаются вашим сервером, а вводятся на странице клиента с помощью Javascript. Ничто, которое вы модифицируете на своем сервере, не повлияет на то, какие объявления втягиваются этим сценарием на стороне клиента.

Возможно, технически возможно иметь некоторый дополнительный Javascript для отслеживания рекламного скрипта и запретить загрузку объявления, но это будет взломать и сломается, если ваш рекламный агент что-то изменит. Это также, вероятно, нарушит условия вашего поставщика услуг, в результате чего вы не будете получать деньги.

Единственный надежный способ контролировать, какие объявления обслуживаются, - это некоторые API или панель управления, которые должны быть предоставлены вашей рекламной сетью. Если они не предлагают эту функциональность, то, вероятно, вы ничего не сможете с этим поделать.

  • 0
    Спасибо, друзья. Я не думал, что это возможно из-за межсайтовых проблем, но я решил спросить, если у вас, ребята, будет хорошее решение. По поводу API. Разве нельзя построить? Но если рекламный сервер что-то изменит, API придется каждый раз редактировать правильно?
  • 0
    Все зависит от рекламного сервиса. Я в основном знаком с Google, и вы можете выбрать, какую рекламу вы хотите показывать, войдя в свой профиль. Javascript, который вы добавляете на свой сайт, просто содержит уникальный идентификатор, который привязан к вашей учетной записи и используется для получения рекламы с их серверов. API должен быть предоставлен их службой ...
0

Ниже код в htaccess запрещает доступ к sexualwebsite.com:

<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_REFERER} ^https?://([^.]+\.)*sexualwebsite\.com [NC]
RewriteRule .* - [F]
</IfModule>

Замените sexwebsite каким-либо доменом, который вы хотите заблокировать. Источник: http://davidwalsh.name/block-domain

  • 0
    Это блокирует только люди, ссылающиеся на сайт (например , хотлинкинг изображения), а не объявление, обслуживаемые на сайте.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню