Публикация файловой системы msbuild на другом сервере

1

Мне нужно сделать публикацию файловой системы, которая перейдет на другой сервер. Когда я устанавливаю его в Visual studio, целевыми местоположениями являются "\ servername\sitename", а целевой метод публикации - "файловая система". Я не смог найти способ дублировать это, используя msbuild или msdeploy в командной строке.

ex: msbuild UI.Web.csproj/T: Package/P: Configuration = Test/fl/flp:logfile=msbuild.log/p: DeployOnBuild = true/p: PublishProfile = pmcw50test/p: Пароль = пароль /p: VisualStudioVersion = 11,0

Я пробовал несколько разных вариантов, и сборка работает, но не публикует. Любая помощь будет принята с благодарностью!

Теги:
msbuild
asp.net-mvc-3

1 ответ

0

Лучший способ сделать это - создать новое определение автоматизации сборки в TFS.

Вы можете настроить Automating Builds с определениями сборки TFS, чтобы опубликовать код на другом сервере. Вам нужно будет указать аргументы MSBuild, которые вы можете использовать:

/p: DeployOnBuild = True/p: TransformConfigFiles = true/p: DeployTarget = MsDeployPublish/p: DeployIisAppPath = ""/p: MsDeployServiceUrl = ""/p: AllowUntrustedCertificate = true/p: username =/p: password =

После успешного создания определения сборки, зайдите в команду Explorer-> "Builds", щелкните правой кнопкой мыши на определении сборки и выберите "Queue New Build...", после чего автоматически опубликует ваш код с TFS на новый сервер.

  • 1
    К сожалению, мы не используем TFS для контроля версий. Я пытаюсь создать скрипт для автоматизации сборки от проверки до публикации для QA и Production. Этот сценарий должен извлекать код из нашего контроля версий, создавать, публиковать, создавать diff-файл из последней сборки для изменений, применять номер версии, применять пароли к web.config, шифровать web.config. У меня все работает, кроме автоматической публикации на других серверах. Ох, и это сценарий PowerShell. Благодарю.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню