WPF win app .HTML ресурс, Как найти путь к изображениям в .html .resource

0

У меня есть рабочий WPF.exe, который в настоящее время переносит файл.resource(.html) в встроенный элемент управления веб-браузера. Моя проблема связана с любыми ссылками на изображения в этом HTML-ресурсе. Все активы являются локальными для этого проекта и могут быть встроены в проект.

Мне любопытно, КАК делать снимки и/или ссылки.JS и/или лучшие практики. Я новичок в WPF, поэтому я обычно работаю со стороны кода, а не с помощью XAML.

            Uri HTMLuri = new Uri(@"pack://application:,,,/MYPROJECT;component/Resources/help.html", UriKind.Absolute);
            Stream stream = Application.GetResourceStream(HTMLuri).Stream;
            using (StreamReader reader = new StreamReader(stream))
            {
                this.wbHelp.NavigateToString(reader.ReadToEnd());
            }

Я прочитал несколько статей в Интернете по этой "аналогичной" теме, но контексты были неправильными (обязательно) для того, что я пытаюсь выполнить. Вопрос: Как мне передать HTML-ресурсы в файле.HTML.resource в автономном WPF Win APP? Заранее спасибо за любые ответы.

Теги:
wpf
embedded-resource

1 ответ

0

Ответ скорее всего не по вашему вкусу. К сожалению, я долго пытался взломать эту проблему, но (если что-то не изменилось в последнем элементе управления.NET 4.5 WebBrowser), к сожалению, это невозможно. Причина в том, что этот элемент управления будет работать в своем собственном контексте, абсолютно не связан с остальной частью вашего проекта WPF.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню