Отладка Android-приложения на HTC Hero

1

Можно ли подключить ADB к HTC Hero? Я пробовал следовать инструкциям для Win USB driver, но когда я пытаюсь установить драйвер, я просто получаю общее сообщение о том, что возникла проблема установка драйвера. Если посмотреть на поддерживаемые устройства, HTC Hero не указан. Возможно ли это?

В качестве примечания я попытался удалить драйверы, а затем снова добавить с помощью USBDeview, и я также попытался добавить в строку "; HTC Hero % USB\VID_0BB4 & PID_0FFE.DeviceDescRelease% = androidusb.Dev, USB\Vid_0bb4 & Pid_0ffe & Rev_0100 "в файле inf для драйвера.

  • 0
    Не могу сказать вам о Windows, но я могу вам сказать, что вы определенно можете подключиться к Hero через ADB на OS X. Я полагаю, что у вас есть общая проблема с USB-драйвером для Android, а не проблема с Hero, поэтому я бы устранял проблему соответственно.
  • 0
    Это может вообще не относиться к вашей проблеме, но не забудьте включить Allow Debugging на телефоне :)
Теги:
adb
htc-hero

2 ответа

1
Лучший ответ

Оказывается, вам просто нужно скачать драйверы от HTC, которые поставляются с HTC sync

1

Вам нужен драйвер от HTC. http://handheld.softpedia.com/get/Drivers/HTC-Hero-Drivers-81097.shtml. После этого вам необходимо вручную установить диспетчер устройств в Windows. Перед подключением убедитесь, что включена функция Отладка устройства. Теперь вы должны иметь возможность использовать ADB. Щебетайте меня, если вам нужна дополнительная помощь: superlinkx.

  • 0
    Это драйверы Vista / Win7, но мне нужна XP. Я пытался найти их, но не смог их найти. Знаете, где их взять?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню