установить срок годности элементов, загруженных другими серверами на моем сайте

0

Я пытаюсь установить время истечения срока содержания моего веб-сайта, чтобы повысить производительность веб-сайта и иметь хорошее представление о скорости страницы. Я могу установить время истечения для элементов, которые находятся на моем сервере, но некоторые элементы, загруженные с других серверов (CDN, сайты социальных сетей и т.д.), Имеют "срок действия не указан". Ниже приведен пример:

http://platform.twitter.com/…c4c981cd3f8f8dfb6b0ab93d6a9e.default.css (expiration not specified)

из-за этих элементов, представление PageSpeed разработчика Google показывает ошибку, чтобы исправить "Использовать кеширование браузера" Ниже приведен путь для прочтения PageSpeed для справки:

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fwww.wiwigo.com%2Fblog

как я могу установить истечение для таких элементов?

Теги:
server
seo

1 ответ

0
Лучший ответ

С этими активами вы ничего не можете сделать. В некоторых ситуациях, как кнопка "Tweet", вы можете заменить их на основе JavaScript на статичное изображение и ссылку, но для более динамичных плагинов, таких как кнопка "Like" Facebook, вы не сможете для настройки рекомендаций PageSpeed для сторонних элементов.

  • 0
    но некоторые из содержимого действительно имеют срок годности.
  • 0
    @Deepakjha Да. Это контролируется Twitter / Facebook / и т. Д. а не ты. Для некоторых активов они устанавливают срок действия. Для других они не. Вы не можете ничего сделать с тем, что они делают / не делают.
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню