MSVCP110D.dll не найден

0

Я пытаюсь сделать игру, используя SFML. Я сделал часть этого в Visual Studio 2012 и Windows 7. Я попытался запустить игру на другом ПК, который использует Windows XP, но я получил сообщение об ошибке "MSVCP110D.dll не был найден". Я видел еще одну тему на этом форуме, в которой говорится о компиляции кода в режиме Release, но когда я выбираю опцию "Release" перед компиляцией, Visual Studio подчеркивает все, что переписывается с помощью SFML. Он не может найти библиотеку, в которую я включил "SFML/Graphics.hpp". В режиме "Отладка" все в порядке. Вы знаете, как я могу запускать свою игру на разных ПК (Windows XP или Windows 7)?

Я изменил свойства проекта для компиляции для Windows XP. Без этой опции, когда я пытаюсь запустить игру на XP, возникает ошибка "Недействительное 32-битное приложение".

Сейчас все работает. Я изменил все настройки для режима выпуска. На моем компьютере с Win XP я установил C++ Redistribution 2012. Но что, если я отправлю игру человеку, у которого нет C++ Redistribution 2012?

  • 0
    Если ваш компилятор проекта находится в режиме отладки, но не в режиме выпуска, то это потому, что настройки вашего проекта неверны для режима выпуска. Какие бы изменения вы не внесли в настройки проекта для режима отладки, вы должны внести эквивалентные изменения в режим выпуска. Например, если в режиме выпуска не удается найти «SFML / Graphics.hpp», это потому, что настройка режима выпуска для «дополнительных включаемых каталогов» не верна.
  • 0
    Чтобы запустить приложение VC ++ на другом компьютере, необходимо добавить соответствующий пакет для перераспределения (см. Msdn.microsoft.com/en-us/library/dd293575(v=vs.110).aspx) и прочитать это «Перераспределение файлов Visual C ++» - msdn.microsoft.com/en-us/library/ms235299(v=vs.110).aspx
Показать ещё 5 комментариев
Теги:
sfml
visual-studio-2012

1 ответ

1

Как показало обсуждение в комментариях, вы всегда должны создавать режим Release для развертывания. Более того, когда вы динамически связываете динамическую динамику, вам нужно либо предоставить библиотеки DLL вашему приложению (скопировать их из каталога Visual Studio рядом с вашим исполняемым файлом), либо отправить/связать соответствующее перераспределение.

Другим вариантом было бы связать статически, как отметил Шепурин, но имейте в виду, что это может вызвать другие проблемы, если не сделать правильно и последовательно.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню