Совместное использование Android NDK Lib

1

Родительский код приложения Android находится наедине с приложением как файл lib в файле APK. Предположим, хочу ли я использовать собственный код между двумя разными приложениями. Есть ли какой-либо трюк, кроме следующих:

  • Добавление библиотеки lib с каждым приложением
  • Скопируйте библиотеку lib в папку system/lib и динамически свяжите ее с приложением. (Если мы создадим только приложения, мы не сможем использовать это).
Теги:

2 ответа

0

Вы должны создать проект библиотеки ant, чем создать свою активность и файл lib.so. Вы можете добавить всю эту библиотеку проекта (например, vitamio)

0

Вы не можете копировать что-либо в /system, если вы не являетесь пользователем root, поэтому я бы предложил вам включить свою собственную библиотеку в каждое приложение, которое в ней нуждается.

  • 0
    Но вы можете скопировать в каталог данных вашего приложения, может быть, вы можете загрузить библиотеку с абсолютным путем? Не знаю много о том, как вы можете сделать это с JNI. Или, может быть, есть небольшая встроенная библиотека в каждом приложении, которая загружает вашу большую библиотеку вручную (dlopen, dlsym ...).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню