Библиотека для чтения QR-кодов

1

Я хотел бы знать, есть ли там библиотека (например, zbar для android) для чтения QR-кодов в приложениях для хранения Windows? Я уже знаю ZXing.Net, но это только декодирует изображение, я хотел бы его декодировать непосредственно с камеры.

Спасибо за вашу помощь :)

Изменить: есть ли исходный код для демонстрационного приложения? Это было бы еще лучше, так как я новичок в приложениях для магазинов Windows.

Теги:
qr-code
windows-store-apps

1 ответ

1

Ознакомьтесь с библиотекой оптического считывателя Nokia: http://developer.nokia.com/community/wiki/Optical_Reader_Library_for_Windows_Phone_8

И если это не решит вашу проблему или вам просто не нравится, относительно легко сделать свой собственный, используя ZXing.NET и работу с камерой.

  • 0
    Это дает мне эту ошибку при установке пакета nuget: «Не удалось установить пакет« NokiaImagingSDK 1.0.272.0 ». Вы пытаетесь установить этот пакет в проект, нацеленный на« .NETCore, Version = v4.5.1 », но пакет делает не содержит ссылок на сборки или файлов содержимого, совместимых с этой платформой. Для получения дополнительной информации свяжитесь с автором пакета. "
  • 0
    При создании нового проекта попробуйте выбрать версию платформы .NET, отличную от 4.5, хотя я не уверен, что пакет nuget может быть несовместим с версией 4.5.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню