изменить отображаемое письмо отправителя по phpmailer

0

Здесь, когда я отправляю почту через phpmailer, имя пользователя имя пользователя получает по почте. Однако я хочу, чтобы имя теста отображалось. То, что я понимаю из phpmailer, это $mail-> Username и $mail-> Пароль необходим для аутентификации, а $mail-> Имя пользователя также используется в почтовом конверте. Есть ли способ изменить testname на testname. И я также попытался установить $mail-> Sender, все еще не работая. Я знаю, что здесь делаю какую-то глупую ошибку, но сейчас я застрял здесь. Любая помощь будет оценена. Заранее спасибо.

    $mail->Username   = '[email protected]';
    $mail->Password   = 'xxxxx';
    $name='testname';

    $mail->SetFrom('testmail.com', $name, true);

    $mail->AddReplyTo('[email protected]','no-reply');
    $mail->Subject    = 'subject';
    $mail->MsgHTML($body);

    $mail->AddAddress('xyz@gmail', 'title1');
    //$mail->AddAddress('[email protected]', 'title2'); /* ... */
    $fileName='../rough/test.pdf';
    $mail->AddAttachment($fileName);
Теги:
email
gmail
smtp
phpmailer

2 ответа

1
Лучший ответ

Попробуйте добавить:

$mail->From = '[email protected]';
$mail->FromName = 'Sender Name';

Кроме того, как отметил Селвин, gmail, как известно, переписывает заголовки, чтобы изменить информацию отправителя на сообщения, отправленные через gmail, чтобы отправитель соответствовал пользователю, связанному с учетной записью gmail, с которой отправлено сообщение. См. Раздел Как изменить адрес с помощью gmail smtp-сервера для получения дополнительной информации.

0

Если u отправляет почту с идентификатора gmail на другой идентификатор gmail, используя PHPmailer, gmail назначает аутентифицированный идентификатор пользователя [email protected] в качестве отправителя вместо testmail.com и сохраняет имя контакта для [email protected] вместо testname

попробуйте отправить почту другому провайдеру

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню