Веб-страница не отображается для некоторых пользователей Chrome

0

Два наших пользователя сообщают, что одна из наших веб-страниц (http://vdgsa.org/pgs/ads.html) не работает правильно. По-видимому, текст каждого классифицированного объявления пуст, и не занимает места на экране. Для большинства наших пользователей страница отображается правильно.

Общим знаменателем является то, что пользователи, испытывающие проблемы, используют Google Chrome. Однако, когда я просматриваю эту страницу на своем компьютере с использованием той же версии Chrome и той же ОС (Windows 7), что и один из этих пользователей, страница выглядит отлично. И HTML и CSS проверяются. Поскольку я не могу повторить проблему, я немного потеряю.

Какие-либо предложения?

  • 0
    Это происходит последовательно для этих 2 пользователей? и это исправляет себя, когда они прокручивают окно или изменяют его размер или делают какое-то действие, которое вызывает перерисовку страницы?
  • 0
    Прокрутка и / или изменение размера не имели никакого эффекта. Хорошая отправная точка, хотя. К счастью, это было дополнение AdBlock.
Теги:
google-chrome

1 ответ

1
Лучший ответ

Я использую расширение Chrome AdBlock и не вижу текст добавлений.

Если я отключу adblock и обновляю страницу, он работает нормально (я вижу текст)

Если вы загружаете один из основных фильтров, используемых AdBlock: "Easy List", вы найдете много ссылок на слова "ad_titem"/"ad_title" и т.д.

Вы можете попытаться использовать другие имена для имен классов CSS "ad_item" и "ad_title"

  • 0
    Вот и все - большое спасибо. Я изменил имена классов, и пока AdBlock не удаляет контент. И если это всплывет в будущем, мы будем знать, что искать.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню