Ошибка загрузки образца приложения SDK 9

1

В частности, загрузка образца tictactoemain.

Я получаю следующую ошибку:

[2010-12-27 19:48:35 - com.android.ide.eclipse.adt.internal.project.AndroidManifestHelper] Невозможно прочитать D:\Program Files\Android\android-sdk-windows\AndroidManifest. xml: java.io.FileNotFoundException: D:\Program Files\Android\android-sdk-windows\AndroidManifest.xml(система не может найти указанный файл) [2010-12-27 19:48:35 - com.android.ide.eclipse.adt.internal.project.AndroidManifestHelper] Невозможно прочитать D:\Program Files\Android\android-sdk-windows\AndroidManifest.xml: java.io.FileNotFoundException: D:\Program Files\Android\android-sdk-windows\AndroidManifest.xml(система не может найти указанный файл) [2010-12-27 19:49:15 - TicTacToe] Невозможно разрешить целевой "андроид-8"

У меня загружен только SDK "android-9", но файл манифеста устанавливает минимальный SDK в 8.

Я получаю это, когда пытаюсь создать проект из файлов SDK.

Какую конфигурацию говорит Eclipse посмотреть в "D:\Program Files\Android\android-sdk-windows\<? >

Теги:
android-manifest
android-sdk-2.3

2 ответа

2

Выяснил это. Образец TicTacToeMain SDK требует, чтобы TicTacToeLib уже загружался для разрешения зависимостей. Похоже, вы просто открыли его как проект, чтобы сделать его доступным для основной версии.

1

У меня загружен только SDK "android-9", но файл манифеста устанавливает минимальный SDK в 8.

Это не ваша проблема. Ваша проблема заключается в том, что проект нацелен на android-8. Перейдите в область Android ваших свойств проекта и измените цель на SDK, который вы установили.

Какую конфигурацию говорит Eclipse посмотреть в "D:\Program Files\Android\android-sdk-windows\<? >

Окно | Настройки | Android - здесь есть поле для пути к установке Android SDK.

  • 0
    Цель проекта пуста, и только minSDK установлен (то есть 8). Выбор только просмотра позволяет мне определять строковые ресурсы в проекте, а не местоположение 9. Window | Preferences | Android настроен правильно. Должен ли я импортировать проект или что-то помимо «нового»?
  • 0
    @macombej: Как я уже писал, зайдите в область Android ваших свойств проекта (щелкните правой кнопкой мыши ваш проект в проводнике пакетов и выберите «Свойства») и измените цель на установленный вами SDK.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню