Как использовать пользовательский «Head.phtml» для страницы Magento CMS?

0

Я запускаю интернет-магазин Magento 1.9, и я хочу использовать настраиваемый поисковый сайт.

Я создал страницу CMS "search.html" в бэкэнд.

Этот сайт включает в себя форму поиска через файл.phtml с некоторым кодом PHP внутри. Если вы ищете свое ключевое слово, URL-адрес становится "domain.de/search.html?query=KEYWORD".

Мне нужно установить KEYWORD, если он указан, как метатег и тег описания моей страницы поиска с PHP.

Сегодня я провожу 6 часов в поисках решения. К сожалению, я Новичок Magento. Я думаю, что лучший способ для меня - использовать мой PHP-код в файле "head.phtml", чтобы изменить название и описание страницы.

Есть ли способ заменить файл "head.phtml" моего шаблона только для этой специальной страницы Magento CMS? (так что остальная часть моего шаблона остается нетронутой)

Благодарю!

Теги:
magento
head

1 ответ

0
Лучший ответ

Пожалуйста, взгляните на этот ответ. Это шаг за шагом, что вы сделали для переопределения head.phtml. Надеюсь, это поможет!

как переписать head.phtml в magento

  • 0
    Ty. Я нашел это раньше. Но это описывает, как установить пользовательский head.phtml для всех страниц. Мне нужно только загрузить отдельный head.phtml для сайта CMS. К сожалению, я новичок в Magento и не знаю, как использовать файл Module или XMS, чтобы сказать magento, что он должен изменить заголовочный файл только для одного сайта cms.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню