используя Eclipse для разработки под Android - не могу найти jarsigner.exe4

1

Теперь я нахожусь на стадии подготовки моего приложения для Android для публикации. Я обнаружил, что jarsigner.exe не находится на моем жестком диске (выполняется полный поиск) У меня есть jave sdk и java jre и keytool.exe, но нет jarsigner. У меня есть googled и следуют за каналами, которые, как оказалось, предлагают загрузку jarsigner, но никто из них не делает этого. Я был на официальном сайте java, но не могу найти вариант для загрузки этого файла - может ли кто-нибудь помочь?

Я использую Eclipse и думал, что когда я выполнил различные загрузки для Eclipse, Android и Java, у меня были бы все необходимые файлы.

Из прочтения, которое я сделал, кажется, что мастер экспорта Eclipse готовит отладочную подпись .apk, и я должен следовать маршруту unsgned/keytool/jarsigner, чтобы получить файл с ограниченным доступом.

Теги:

2 ответа

3
Лучший ответ

Вам это не нужно.

Щелкните правой кнопкой мыши проект в представлении "Проводник пакетов", в раскрывающемся меню выберите "Android Tools/Export" подписанный пакет приложений.

  • 0
    Я сделал это первоначально, и apk был отклонен Google на том основании, что это был отладочный apk.
  • 0
    Откройте манифест под элементом <application>, найдите атрибут android: debuggable и удалите его. Или установите в false. «Экспорт подписанного пакета» работал для меня с первого дня, у меня есть 4 приложения на Маркете.
Показать ещё 1 комментарий
1

В каталоге JDK (не JRE).

% JDK_HOME%\Bin\jarsigner.exe

Вы можете скачать его здесь - http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/index.html

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню