Невозможно создать тему в Netbase Insight API

1

Я работаю над API Netbase Insight. Мы хотим создать приложение, которое дает нам анализ настроений частного бренда на сайте социальной сети. Мы забыли на Netbase. У нас есть определенные проблемы. Мы хотим понять, как мы создаем новую тему. Как и при попытке поиска слова с использованием Insight API, мы просим заполнить поле topic.which имеет описание "Задает идентификатор темы, заданной в приложении NetBase. Вы можете указать только один раздел для каждого звонка. Чтобы просмотреть список тем, к которым может войти зарегистрированный пользователь, используйте метод тем. Для этого метода требуется либо спецификация topicIds, либо спецификация тем. ". Мы не можем создать новую тему

Теги:
facebook-graph-api
twitter

1 ответ

0

извините за ваши проблемы, но я с NetBase и могу объяснить, что происходит. Наш API не позволяет создавать тему. Тема должна быть создана через пользовательский интерфейс. Оттуда API можно вызвать для извлечения чистого настроя, интенсивности страсти и других показателей в отношении этого бренда.

Мы хотели бы обсудить это с разработчиками, которые используют наш API, но, к сожалению, похоже, что вы не получили этого правильного введения.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню