Play Framework Migrate с версии 2.1.x до 2.3.0 с помощью Deadbolt

1

У меня довольно простое приложение, которое я хочу обновить с 2.1.x до 2.3.0 с помощью deadbolt. Хотя Deadbolt официально не вышел для версии 2.3.x, версии для 2.2.x должны быть достаточно хорошими (также эта ошибка возникает на 2.2.x).

У меня есть простая проверка в шаблоне, если объект присутствует

@subjectPresent() { <p>Hi</p> }

Однако я получаю ошибку компилятора

bad symbolic reference. A signature in subjectPresent.class refers to term templates in package play which is not available.
It may be completely missing from the current classpath, or the version on the classpath might be incompatible with the version used when compiling subjectPresent.class.

Теперь это, по-видимому, указывает на какую-то проблему пути, но я просто не знаю, как это исправить.

У моего build.sbt есть правильные резольверы

resolvers += Resolver.url("Objectify Play Repository", url("http://schaloner.github.io/releases/"))(Resolver.ivyStylePatterns),
    resolvers += Resolver.url("Objectify Play Snapshot Repository", url("http://schaloner.github.io/snapshots/"))(Resolver.ivyStylePatterns)

и объявляет зависимости

val appDependencies = Seq(
     // .....
  "be.objectify" %% "deadbolt-java" % "2.2.1-RC2"

)

Какие-либо предложения?

Теги:
playframework-2.2
deadbolt
playframework-2.3

1 ответ

0

Я предполагаю, что проблема showstopper для обновления для Play 2.3.0 в настоящее время такова: https://github.com/schaloner/deadbolt-2/issues/47. По крайней мере, в моем случае. Я бы дождался его исправления и освобождения, прежде чем тратить больше времени на модернизацию.

Я рекомендую правильно завершить обновление до версии 2.2.x, чтобы вы знали, что сейчас не пытаетесь сделать что-то, что действительно невозможно. Это обновление было довольно болезненным для нашего проекта и служит для вас хорошей контрольной точкой.

EDIT: попробуйте сейчас с этой новой версией, которая была только что выпущена и должна поддерживать Play! 2.3.0:

"be.objectify" %% "deadbolt-java"% "2.3.0-RC1"

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню