Что такое var file php?

0

Я развернул приложение PHP на OpenShift, все работает нормально, но в моем php.log я постоянно вижу [error] [client IP_ADR] File does not exist: /var/lib/openshift/.../app-root/runtime/repo/public/var, referer: SOME_URL сильно отличается от времени, я думал, что ему нужно что-то делать с сеансами, но сеансы работают (и я изменил путь сохранения сеанса). Что такое файл var и почему страницы ссылаются на него?

Заранее спасибо.

  • 0
    приложение, вероятно, пытается записать файл журнала в каталог, который не существует. Проверьте полный путь, создайте все необходимые каталоги / файлы и правильно установите права, чтобы пользователь PHP мог писать в них
Теги:
session
openshift

1 ответ

1
Лучший ответ

Этот URL, скорее всего, HTTP Referer. Когда пользователь посещает ваш сайт, нажав на ссылку, страница, содержащая ссылку, будет отправлена вместе с запросом в HTTP-заголовке. Это регистрируется вашим веб-сервером.

Но почему ошибка?

Возможно, какая-то часть вашего html/css/js пытается включить какой-то файл, которого не существует, или, может быть, какой-то бот просто посещает ваш сайт, ища файл var, которого нет.

Попытайтесь посетить не выходящий путь на своем сайте. Тогда вы получаете такое же сообщение?

  • 0
    «Возможно, какая-то часть вашего html / css / js пытается включить какой-то несуществующий файл» - вот в чем проблема. Спасибо!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню