Создание исполняемого файла WAR

1

Я хочу развернуть мой проект Java EE на рабочем столе клиента (не для домена). Как я могу достичь этого, не устанавливая снова сервлет-контейнеры, такие как Tomcat.
Я хочу сделать мой файл war как файл с возможностью кликов, к какой бы системе я ее не развертывал. Горячий, чтобы достичь этого? Я имею в виду, есть ли способ развернуть war file + servlet containers в виде одного файла, так как веб-приложение можно открыть где угодно, без установки Tomcat или GlassFish и т.
Я использую среду IDE NetBeans.

  • 0
    Вы можете использовать встроенный веб-сервер Jetty .
  • 0
    Хорошо ... Но как мне этого добиться, используя IDE NetBeans ??
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
netbeans
java-ee
war-filedeployment

1 ответ

2
Лучший ответ

Проверьте Excelsior JET: он может скомпилировать ваш контейнер war and servlet в собственный исполняемый файл для данной платформы.

  • 0
    Это действительно потрясающе. Но что, если моему приложению нужна база данных и как развернуть базу данных на клиентской системе (со всеми схемами таблиц, справляясь с бременем изменения номера порта, имени пользователя, пароля). Мне нужно решение для создания нового файла войны для каждой новой системы, в которой нужно развернуть приложение, в качестве номера порта и всех изменений для каждой новой системы.
  • 0
    Ваше приложение взаимодействует с базой данных клиента или ему просто нужна база данных для работы? В последнем случае вы можете использовать встроенную базу данных, такую как HSQLDB
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню