библиотека flandmark в dev c ++ для обнаружения характерных точек

0

Как включить библиотеку flandmark в dev c++? Мне нужно найти ориентиры для глаз.

Нет подходящего примера для использования flanmark в dev c++. Когда я включил файлы заголовков в каталог проекта, я все еще получаю ошибку привязки.

Теги:
feature-detection

1 ответ

0

кажется, что до сих пор нет официальной поддержки для создания проекта для dev c++ в CMake. Однако вы, конечно, можете использовать его. Из вашего вопроса неясно, уже ли вы скомпилировали библиотеку flandmark и теперь хотите создать внешний проект в dev c++ с помощью библиотеки или если вы хотите скомпилировать библиотеку flandmark с помощью dev c++.

Если вы уже успешно скомпилировали flandmark и хотите использовать его во внешнем проекте, то, помимо установки каталога include и включения файлов заголовков, вам также необходимо указать ссылку на каталог и ссылку flandmark libary на ваш проект. См., Например, файл CMakeLists.txt, строка 65, чтобы получить представление о том, что включать и что нужно связывать.

Если вы хотите использовать dev c++ для компиляции библиотеки flandmark, вам нужно связать библиотеки OpenCV и включить и указать каталог include с заголовками flandmark. Для OpenCV на linux работает команда:

pkg-config --cflags --libs opencv

в конце строки g++.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню