Обновление AspNet.Identity.EntityFramework до 2.1.0 и EntityFramework до 6.1.1

1

Я работаю над двумя проектами с одной и той же базой данных SQL Server. Один из них был создан с использованием ASP.NET Framework 4.5, Entity Framework 6.0.0 и AspNet.Identity.EntityFramework 1.0.0. Он отлично работает и не имеет проблем. Новый проект был создан с использованием ASP.NET Framework 4.5.1, Entity Framework 6.1.1 и Identity 2.1.0, и он продолжает высказывать ошибку:

Модель, поддерживающая контекст "ApplicationDbContext", изменилась с момента создания базы данных.

После некоторого поиска я нашел ответ, говоря, что мне нужно ссылаться на ту же версию EF в обоих проектах. Когда я обновил свой старый проект, оба проекта получили ошибку. Когда я понизил свой новый проект, ошибка исчезла.

Я не уверен, что мне абсолютно нужна новая версия (возможно, нет), но я хотел бы знать, как я буду заниматься обновлением, для дальнейшего использования.

Теги:
entity-framework
asp.net-mvc
asp.net-identity

1 ответ

2
Лучший ответ

Ошибка также говорит, что "подумайте о том, чтобы использовать первые миграции для обновления базы данных"? При установке Identity 2.1.0 вы изменили модель, чтобы обновить базу данных. Возможно, это поможет http://jskiles1.wordpress.com/2014/04/20/upgrading-an-existing-project-from-asp-net-identity-1-0-to-2-0/

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню