Есть ли способ узнать, в какой версии Java был скомпилирован апплет?

1

У меня есть старый апплет, который я построил. Сегодня он не будет работать в браузерах. Есть ли способ узнать, какая версия Java была скомпилирована.

Кроме того, какую версию Java я могу использовать, чтобы мои клиенты не получали этого раздражающего сообщения безопасности, "вы уверены, что вы муравьете, чтобы запустить это",

В-третьих, будет ли HTML5 с холстом быть лучшим выбором для апплета, поскольку он действительно просто красит сетку изображений?

  • 0
    Уже ответили, но вы можете попробовать расшифровать файл .class с помощью простого класса Java: stackoverflow.com/questions/18736163/…
  • 0
    «У меня есть старый апплет, который я построил. Естественно, он не будет работать в браузерах сегодня». Почему нет? Потому что он не имеет цифровой подписи? «Кроме того, какую версию Java я могу использовать, чтобы мои клиенты не получали это надоедливое сообщение безопасности» Нет версии, которая в настоящее время поддерживается. «В-третьих, будет ли HTML5 с canvas более подходящим выбором для апплета, поскольку он просто рисует красивую сетку изображений?» Определенно да.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
applet

2 ответа

1
Лучший ответ

Распакуйте банку и проверьте файл MANIFEST. У него должен быть заголовок, говорящий о том, какая версия java была использована.

Пример META-INF/MANIFEST.MF

Manifest-Version: 1.0
Archiver-Version: Plexus Archiver
Created-By: Apache Maven
Built-By: jleibiusky
Build-Jdk: 1.5.0_22

Build-Jdk: 1.5.0_22 - это бит, который вы ищете.

0
  1. Если у вас нет манифеста, вы можете использовать ClassVersionChecker, используйте javap или hex-редактор.
  2. Изменения были внесены после Java 7u21 (6u45 и и 5u45). Так что любая версия до этого будет делать. Однако с точки зрения безопасности нецелесообразно запускать такую старую версию!
  3. Да, определенно.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню